. Я играю на серверах под ником [D-Force] Nav1^

2. Мой IP адрес 109.162.65.26

3. Админ Cremator забанил меня за читы

4. Прошу розбана по томушо мене забанылы за мат в 1 час дня а за читы в 3.Тут реально хотилы пошутыть пацаны и пошутылы шо забанылы за читы прошу розбана.

5. BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой бан за мат не имеет никакого отношения к бану за читы.

За пару дней до бана за мат, Крематор у меня попросил демку с соурс тв. Вот он нашол время через два дня, глянул демку и вынес свой вердикт. Просто совпало с другим твоим баном. Никаких шуток.

 

upd

забыл упомянуть - я ту демку тоже смотрел. ЧИТ. ВХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда( а ещё ты у меня в клане был! харашо что только был!

я тоже смотрел демку 10 минут посмотрел! да беспалевно играть с ВХ тебе нужно ещё учиться и учиться!

а я думал ты не читак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда удивлялся неужели он такой хороший игрок , читер еще тот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб те 2 демки которые я у тебя брал, обе были на Blowback'a, но я их так и не смог посмотреть так как моя пиратка не смогла их воспроизвести (её минус). Позже я увидел его в бане и вопрос просмотра у меня был снят. А демку на Нави я взял у Влада 1 числа но тоже не смог её посмотреть так как ушёл на работу на ночную смену, посмотрел 2 числа, которого и был забанен Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа....Печально...Неожидав.... :upset:

Ну нахрена пользуватися читами???Від них толку ноль(ну тільки фрагів набити). :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа....Печально...Неожидав.... :upset:

Ну нахрена пользуватися читами???Від них толку ноль(ну тільки фрагів набити). :fool:

Для самоутверждения. Все как в жизни - Учится не хотят, но умными выглядеть хочется. А осознать что мозга нету - напрочь отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.