Всем привет. Так как у меня сейчас есть возможность поиграть на других серверах, хочу рассказать вам об одном из них. Название сервера не будем называть, так как это не является его рекламой, а просто пищей к размышлению.

В общем сервер состоит из 9 подсерверов:

1. Три из которых Public сервера (отличие одного от другого не уловил, может ничем и не отличаются, разве только набором карт и количеством игроков)

2. Classic сервер (старая, добрая, всеми любимая классика, без которой никуда)

3. Мясо сервер (аналог нашего Gungame)

4.Серфинг сервер (мне лично очень нравится этот жанр игры, но полноценно играть на нём я ещё не научился)

А вот на остальных трёх серверах хотелось бы остановиться по-подробнее.

5. Head Shot сервер (убить противника в котором можно только попав ему в голову, если промахнулся - то даже не коцнул, ах да и ещё можно зарезать) Хочется отметить тот факт, что уровень игры конкретно на этом сервере очень высокий, по началу я даже думал, что против меня одни аимщики играют - уж очень профессионально они меня складывали. Карты стандартные, авп практически бессмысленная вещь, даже в моих руках, потому что соперники очень быстро и профессионально передвигаются под слепы, дым, гранаты, передвигаются прикрывая друг-друга, не кемперят, не крысят (не прячутся), не кидают слепы своим, в общем практически не тупят - выходит очень профессиональный раш, который приносит максимальный успех в игре, а не как у нас - стадо ... Практически с каждого боя можно мувики записывать)

6. Realism сервер (всё в принципе стандартное, только, кода в тебя попадают - экран то гаснет, то становится красным и прицел дрожит, как бешеный, а если остался жив после попадания - жизнь потихоньку уменьшается) В общем попасть в соперника, который стреляет и попадает в тебя становится практически не реально, как и нереально длительное время отсидеться где-нибудь "на крысе" если ранен и тебя зажали - бессмысленно (всё равно сдохнешь)

Ну и наконец самое главное:

7. CW/MIX Match Server (я думаю расшифровка не нужна, всё и так понятно) Зайти на этот сервер могут две команды, которые договорились с главным админом насчёт проведения Clan War. Так же на сайте сервера я увидел, что регулярно проводятся турниры между кланами на звание лучшего клана (3-4 раза в год)

Есть VIP игроки но их не много, которым позволено использовать свой скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все до конца, но вопреки ожиданию, ничего нового для себя не открыл((((

А вот Head Shot и CW\MIX на 4м хотелось бы увидеть))))

Там бы я зависал. При чом сначало на хедшоте для разогрева и на микс!!! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR вот и я о том же. Необходимо оставлять те сервера, которые тренируют навыки игры в контру, а не просто развлечение для нубов типа Zombi mod или Warcraft mod (любителям этих серверов просьба не обижаться, но хорошо играть в CSC они вас не научат). У нас был хороший сервер под названием Arena (тренировка стрельбы из различного вида оружия) - на мой взгляд это лучшее из того, что было после него. Жалко, что его убрали и втюхали какой то бред для малолеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему-же бред для малолеток? Я тоже люблю побегать на Варкрафте или зомби (только не зомби мод, а зомби эскейп)

Побегать подурить тоже иногда хочется)

ЗЫ. CSS*

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это смешно но мне нравился сервер deathrun, он меня раслаблял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что побегать подурить, в конце концов расслабиться охота. Это с твоим уровнем игры SCAR там можно прикалываться, а те, кто сидят на этих серверах, когда заходят на обычный нормальный сервер с сильными игроками попросту своими действиями мешают товарищам по команде (бросить слепу впереди идущему, подпереть кого-нибудь сзади, и наконец ранить или же убить игрока своей команды, потому что не смотрят на радар). А когда их убиваешь, только и слышишь "читер!", "туши aim!", "wallhack!". А нужно попросту думать(не только за себя а и за свою команду), слышать(слушать передвижение противника), видеть(почаще смотреть на радар, чтобы знать откуда ждать беды или же не навредить своим) и наконец быстрота принятия какого-либо решения в CSS - это залог красивой, результативной, обдуманной и профессиональной игры, а любителям постоять на респе или же спрятаться в этой игре делать нечего, ведь не даром жанр этой игры звучит "Action".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргентинец извини, но я не знаю что такое Deathrun и с чем его едят, поэтому не могу высказать тебе своё мнение об этом моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю что такое Deathrun и с чем его едят

Это карта с различными ловушками выполненная в коридорном стиле так, что бы пройти можно было лишь в одном месте. Контера пытаются пройти ,а Теры активируют разные ловушки для кт. Оружия нету и достать тера невозможно если не пройти до конца. В конце обычно лежит пушка так что самые ловкие и быстрые кт могут отомстить теру если дойдут)

Плюсую, один из любимых модов для развлечения)

 

ЗЫ. Тер один обычно и выбирается рандомно в начале каждого раунда.. Ну где как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR, я что то кажется подобное видел, кажется был у нас такой Fun сервер. Я не очень долго на нём поиграл, потому что начинают сдавать нервы после огромного количества попыток, которые не увенчались успехом. Либо же тебя возвращает в исходную позицию, когда ты сделал ошибку у самого финиша. Хотя согласен, что этот мод расчитан, как для развлечения, так и для навыков быстрого принятия решения в движении, а то некоторые в контре бордюр ни с первого раза перепрыгивают, или же гранату за стену не могут кинуть и кидают её себе под ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё чуть не забыл SCAR, у меня к тебе будет пару вопросов. Да согласен, что в этом я нуб :lol3:

1. У меня пиратка скачана с этого сайта, о котором шла речь ранее (нормальная сборка, не лагает, не выкидывает), но сервера в избранном только их и я добавил по IP наши, а помниться я качал с EX.UA контру, которая выдавала мне около 3000 различных серверов. Подскажи, что мне нужно сделать, чтобы она автоматически находила сервера в интернете.

2. Как я уже говорил ранее "у меня пиратка", но я бы хотел приобрести себе лицензию. Подскажи мне как это лучше сделать и объясни сам процесс приобретения, и в какую копейку мне это выльется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь сервер где только в тыкву стрелять нуно.. интересненько :blush: зайду и усех положу с авп :diablo: для тренеровки подойдет :D Архангел если не напряжно скинь мне ip интересных серверов мну на форум http://hell-fire.ukrainianforum.net/t15-topic#37 зайду поиграем + сокланам интерестно будет ) разгоню тамошнию школоту :pif:

 

p/s все желающие могут разместить ip интерестных на их взляд серверов у мну на форуме "ссылка выше" кому регица напряг кидайте в ЛС тут я потом закину. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажи, что мне нужно сделать, чтобы она автоматически находила сервера в интернете.

Честно ,не знаю.

 

2. Как я уже говорил ранее "у меня пиратка", но я бы хотел приобрести себе лицензию. Подскажи мне как это лучше сделать и объясни сам процесс приобретения, и в какую копейку мне это выльется.

Процесс приобретения довольно прост. Заходишь сюда http://plati.ru пишешь в поиске counter strike source

Как купить там будет описано и это не сложно. По поводу честности сайта можешь не переживать ,я сам там брал и 99% всех, кого я знаю на стиме.

Ну или же купи у Дума вот тут viewtopic.php?f=21&t=1084

Стоить это тебе будет приблизительно 10$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR спасибо, что объяснил. Получу зарплату и перейду на лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUR, аваперов обычно режут на этом сервере :lol3: , так что посливать с авп у тебя не получится, отвечаю :p , а вот со школотой на этом сервере проблемы - это ты только на BCM серверах можешь потренироваться школоту сливать :rofl: . Айпишники серверов скинул в личку, но самые сильные игроки там играют в основном на Headshate :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел ты решил что моя игра на 4м это все что Я умею ?! :) ошибаешься.. к слову "Я на любом сервере" дрючу всех не вынимая.. и поверь этот серв с школотой ничем особо не отличается :p

В конце концов мну не игрок, мну геймер :pardon: так что как навалять люлей тамошним нубам я придумаю :pif: lol

 

п.с. за ip cпс :good: надеюсь ты там играшь под своим ником ?! ато буду тя искать чтоб побрить налысо :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUR, если зайдёшь на сервер Headshot - брить тебе там никого не придётся, если будут играть завсегдатые сильные игроки - ты сам от туда полностью лысый выйдешь, а я посмеюсь, и наверное, запишу демо, чтобы было наглядное доказательство твоего балаболства и нубства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, да что у вас за проблемы в реальной жизни, что вы такие злые? Купите себе по велосипеду, это просто игра :good:

 

Хедшот сервер на БЦМ - было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хедшот сервер на БЦМ - было бы круто.
Согласний :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну злой потому что добра на всех не хватает :pardon: lol

Демо говоришь.. согласен ^_^ Я запишу как вас нагибаю :pif: и тогда фиг кто отвертица lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну злой потому что добра на всех не хватает :pardon: lol

Демо говоришь.. согласен ^_^ Я запишу как вас нагибаю :pif: и тогда фиг кто отвертица lol

aхахаааааааа :lol3: lol :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, да что у вас за проблемы в реальной жизни, что вы такие злые? Купите себе по велосипеду, это просто игра :good:

 

Хедшот сервер на БЦМ - было бы круто.

Хотя бы, awp сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас