Разбанте нас с ликвидатором первым начал влад

Дело было так:

Нажмите на кнопку insert прикол будет
далее мы получили бан и ему в скайп посыпалось кучу матов,но

он продолжал и из-за него было забанено еще дофига народу после нашего разбана он продолжал:

Нажмите кнопку insert вам дастся не ведимка и 900 золота спросите у халка и ликвидатора
мы поддакивали

Просим:

Хотя-бы смягчить бан до 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну жди,раньше и так за упоминания о Инсерт,насегда банили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну жди,раньше и так за упоминания о Инсерт,насегда банили.

насколько я помню за упоминания об Insert дают бан на 4 часа тому кто это упоминул)

и ещё для точности укажи ники тех кто говорил об этом)

надеюсь им тоже не повезёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин мы сами постродали,из за Влада 12 человек было в бане, а мы просто знакомова нашего посадили туда... Влад на нас всех сабак спустил.. что мы типо это все начали... смегчите бан да 12 часов..!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне не рассказывайте что и как было - я смотрел демо и сам всё видел. Если уж и выбирать кто здесь наименее виновен, так это Халк. Ты, Ликвидатор, в бан отправил столько же людей сколько и Влад. Нечего на него одного вину спихать. Тем более он твой соклановец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправил только 1... +100500.. и все... я то тут причем.. и кстати Влад вообще только по надписи соклан и то не правельно написал..... я тут причем.. +100500 даже не имеет ко мне притензий.. так что влада наказывайте.. это он все начал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже только за это враньё ты не получиш сокращение бана. Халку сократил до суток - он попал под ваше влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каво... сам спроси у Халка........ или у 100500......что ко мне притензий нету.... давай так если у 100500 есть ко мне притензии на счет этого то не меняй время...а если нету тогда мне тож суики ок??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидатор,иди лучше отсюдова,а то добазаришся,у вас всегда админы виноваты только не вы ? ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давай я тебе ещё добавлю неделю за враньё и ни у кого ничего не будем спрашивать?) Когда ты отправлял людей в бан, Влад уже ИГРАЛ МОЛЧА. Ты же специально перешол в другую команду(где Влада небыло) и там человек 5 забанил. И это я ещё демо до конца не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя бы воля, то за подставу игроков, которые не знают про инсерт, вы бы лежали в перманенте моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они повозмущаются ещё немного то так и будет )))

Халку я вернул недельный бан, раз сокращение оного его не устроило и он продолжил возмущаться в теме которую удалил, так как она повторяла эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.