38 сообщений в этой теме

Влад планируеш ли ты перевести сервера на 70 и когда? на пиратку уже обновление вышло я так понимаю что разработчик уже ломанул v70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад планируеш ли ты перевести сервера на 70 и когда? на пиратку уже обновление вышло я так понимаю что разработчик уже ломанул v70?

хехех минимал не смеши, сервы с трудом только нормально на 69 перешли, а ты тут уже и на 70 хочешь :lol3: не гони лошадей)))надо наверное может хорошо попросить - перейдите пожалуйста на новую версию t1333.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сервы с трудом только нормально на 69 перешли, а ты тут уже и на 70 хочешь

Их долго не переводили на 69-ю так как эмулятор для сервера был кривой и скажем так, не играбельный. Что разраб эмулятора намутит с 70-й пока что не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что он начнет лучше работать, пока делает это в одиночку. Пиратки обречены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратки обречены :)

печалька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведи один сервер на стим я думаю много желаущих будет поиграть на нем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арену бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арену бы

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведи один сервер на стим я думаю много желаущих будет поиграть на нем .

Где были все желаущие когда первый был на 69-й, а остальные на 68 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много было желающих .

Сделай голосование .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й сервер на стиме пустовал почти всегда. Только когда кто то заходил и начинал собирать людей из списка друзей.. Как-то меня туда пригласили и в итоге было вроде бы даже человек 15...

Но это было редко... Лучше не морочится, а переводить их все побыстрей на 70-ю. К тому же розраб эмуля там что то координально меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведи один сервер на стим я думаю много желаущих будет поиграть на нем .

Уверен, что такого перевода больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто лет здесь не был, а проблемы те же самые. Кряк уже есть и почти все сервера по переходили, а BCM как обычно тянет кота за ________. Печаль да и только(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы репутацию терять не будем - через месяц переведём, не переживайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ включи голову какой месяц, ваш переход на 70 ждут как минимум человек 400, и посидеть ночь сделать серваки не составляет труда, просто нет желания(. Вчера заехал на мойку а там на воротах надпись "Мы работаем с 8.00 до 24.00__________ А НОЧЬЮ МЫ СПИМ" Я заехал в 1.50 ночи по записи, а ждал очереди из за качества мойки, хотя в Одессе моек как грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного - месяц ждали и ещё месяц подождут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего страшного - месяц ждали и ещё месяц подождут

 

:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo: ПРОШУ ВАС ПЕРЕВОДИТЕ СЕРВЕРА НА ОБНОВЛёННУЮ ВЕРСИЮ, ИГРАТЬ НЕГДЕ, на 4М СТРЕЛЬБА ЛУЧШАЯ!! НЕ ПОДВОДИТЕ !!!! :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как другие обновились до 70 версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы репутацию терять не будем - через месяц переведём, не переживайте )

 

 

 

Извените но это смешно (месяц) 4м и так уже упал по рейтингам жостко от кол-во людей на серваках , так как то те не могут играть то те на стиме тот не вкурсах как обновить и т.д. Раньше помню Влад держал все под контролем токо обновление и сразу был выкинут и патч и сервак сделан , и людей было куча фиг было зайдеш на серваки , а вот сделать 1 серв СТИМ было глупо не знаю кто такю идею дал но это чес ... У нас все ;м играли без стима всегда , шас просто увиличилось покупателей и пошол процес но тот кто уже на стиме ему уже и харит качать ноустим и они уже не заходят на 4м вот тебе и вывод 4м потеряла репутацию .... а вы еше Говорили про кучу серваков после нового года КВ миксы. Вы с обычными не справляитесь вам еше миксы дать вообше торба будет! П,С личное мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется,сделать онли стим 1 сервер,было хорошей идеей,но очень уж запоздалой,потому что все стимовские игроки,которые постоянно играли на 4м,очень долго ждали обновления,но через некоторое время,начали искать сервера по вкусу,и уже,опять же через время,прижились там,поэтому,когда 1 сервер перевели на стим,наполнялся он только тогда,когда кто нибудь заходил и созывал всех знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы репутацию терять не будем - через месяц переведём, не переживайте )

 

 

 

Извените но это смешно (месяц) 4м и так уже упал по рейтингам жостко от кол-во людей на серваках , так как то те не могут играть то те на стиме тот не вкурсах как обновить и т.д. Раньше помню Влад держал все под контролем токо обновление и сразу был выкинут и патч и сервак сделан , и людей было куча фиг было зайдеш на серваки , а вот сделать 1 серв СТИМ было глупо не знаю кто такю идею дал но это чес ... У нас все ;м играли без стима всегда , шас просто увиличилось покупателей и пошол процес но тот кто уже на стиме ему уже и харит качать ноустим и они уже не заходят на 4м вот тебе и вывод 4м потеряла репутацию .... а вы еше Говорили про кучу серваков после нового года КВ миксы. Вы с обычными не справляитесь вам еше миксы дать вообше торба будет! П,С личное мнение. :)

сейчас на серверах максимум 15 человек играет раньше все сервера были полные и это не потеря репутации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, не понинимаеш? - вот как раз потеря репутации будет когда мы вовремя переведём ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что, не понинимаеш? - вот как раз потеря репутации будет когда мы вовремя переведём ))))))

 

 

Слав ты уж извени ты понял что ты шас написал? css4M идет с обновлением если вы серваки обновите все тоже пойдут за вами включи логику...!!!!!!! тебе уже все об этом пытаються сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты понял что я к переходу не имею никакого отношения (скажи , что ты не знал ещё :) ) и что я вас просто тролю потому, как и сам не знаю когда этот переход будет? :lol3:

 

зы

недавно узнал, что тролизм положительно влияет на организм :lol3:

вы беситесь и афигиваете, а я вашу енергию забираю себе :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.