Вопрос: 1. Добрый вечер, как то в игре видел пару раз людей с другими образами, то есть изображение человека совершенно другое, не спецназовец, не терорист, где можно купить эти образы? Вопрос : 2 Если я хочу вступить или зарегистрировать клан, какое КПД мне от клана? Заранее спасибо за помощь, и подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратке и без своего сервера особого толку от клана нет. Разве что для общения и новых знакомств.

А по поводу оригинального скина смотри второй пункт тут http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пиратке и без своего сервера особого толку от клана нет. Разве что для общения и новых знакомств.

А по поводу оригинального скина смотри второй пункт тут http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=219

Спасибо, но я стим хочу купить, тогда будет какой то толк от клана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не могу понять зачем тебе другой скин игрока? Это бессмысленно!!! Ты себя со стороны не видишь ведь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое клан? Команда... группа людей, масовка, друзья.....

Для чего он каждому это дело не однозначное.. В идеале что бы соревноваться командно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не могу понять зачем тебе другой скин игрока? Это бессмысленно!!! Ты себя со стороны не видишь ведь..

Просто прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое клан? Команда... группа людей, масовка, друзья.....

Для чего он каждому это дело не однозначное.. В идеале что бы соревноваться командно.

Что такое кланы и с чем их едят я знаю, просто в тех играх в которые я играл до этого времени, это были кланы, топ кланы, и так далее, и на данном этапе в других игровых проектах я являюсь главой 4 х кланов, но суть не в этом, там онлайн игра МОРПГ там клан, это значок, опыт всему клану в + , клан это семья там, клановые вмешательства в бой, то есть свитки ну и так далее, а не сброд блатных и нищих а тут что дает клан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затрудняюсь ответить на твой вопрос в таком виде. Для меня например "клан" это более близкое знакомство с ребятами с которыми я общаюсь... они становятся моими хорошими знакомыми, с ними приятно играть вместе, а соревноваться с другими кланами, плечом к плечу с ними, гораздо интереснее. Со своим кланом, например ,я знаком не только в игре ,а так же и в реальности.. Мы встречались вместе, общались, отдыхали и хорошо проводили время. Я не знаю какую ты выгоду в этом ищешь.... Для многих это лишь пафос и выпендреж, для кого-то игра и только, для меня выше перечисленное... Так что ответить на твой вопрос нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затрудняюсь ответить на твой вопрос в таком виде. Для меня например "клан" это более близкое знакомство с ребятами с которыми я общаюсь... они становятся моими хорошими знакомыми, с ними приятно играть вместе, а соревноваться с другими кланами, плечом к плечу с ними, гораздо интереснее. Со своим кланом, например ,я знаком не только в игре ,а так же и в реальности.. Мы встречались вместе, общались, отдыхали и хорошо проводили время. Я не знаю какую ты выгоду в этом ищешь.... Для многих это лишь пафос и выпендреж, для кого-то игра и только, для меня выше перечисленное... Так что ответить на твой вопрос нельзя.

Ты наверно не понял меня) То что ты перечислил, я это все испытал, и тоже знаком в реале и так далее, и упивались вместе и знакомы все. :dirol: Ладно проехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чисто практической точки зрения клан в КС это люди на которых ты можеш расчитывать (чтобы долго не собирать левых людей) сыграть КВ или микс, с которыми ты тренируешся и игру которых ты знаешь. И еще есть статистика кланов, но на нее как-то давно всем по боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чисто практической точки зрения клан в КС это люди на которых ты можеш расчитывать (чтобы долго не собирать левых людей) сыграть КВ или микс, с которыми ты тренируешся и игру которых ты знаешь. И еще есть статистика кланов, но на нее как-то давно всем по боку.

 

Вот теперь понятно. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стать зафаршированным :rofl: :rofl: :rofl:

Ты не беспокойся - я и так из тебя фарш сделаю. :diablo: :pif:

Хочу создать клан :rofl: :rofl: :rofl:

Тут таких нубовастых кланов - пол сервера, просто напиши перед свом ником какую-нибудь хрень (Например: [ПЕРНАТЫЙ] МЕНТ) :rofl: :rofl: :rofl: и набери кучу ботов в команду и думайте все вместе, что у вас клан. :rofl: Обязательное условие - всем в это верить. :rofl: :rofl: :rofl:

А Steam ботам не нужен, зачем покупать лицензию, если играть вообще не умеешь :pardon:

Ненавижу мусоров!!! :diablo: Смерть Легавым От Ножа!!! :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oo

От куда столько ненависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шучу я, просто поиграл я с ним сегодня на Gungame, что то вывел он меня из себя: стрелять нихрена не умеет - только хэды ловит, а как зарезать со спины - так это первый. Ещё что то сявку там свою пытался раскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел, бля, лечись у специалистов. Не по теме трещишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу мусоров!!! :diablo: Смерть Легавым От Ножа!!! :negative:

слыш умник мы все люди, а ты походу БОГ??? еслибы ты работал в милиции и я тебя назвал ментом и сказалбы "смерть тебе легавый", тебе былобы приятно??? я думаю что очень!!! так что правильно сказал идальго не туда попал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу стать зафаршированным :rofl: :rofl: :rofl:

Ты не беспокойся - я и так из тебя фарш сделаю. :diablo: :pif:

Хочу создать клан :rofl: :rofl: :rofl:

Тут таких нубовастых кланов - пол сервера, просто напиши перед свом ником какую-нибудь хрень (Например: [ПЕРНАТЫЙ] МЕНТ) :rofl: :rofl: :rofl: и набери кучу ботов в команду и думайте все вместе, что у вас клан. :rofl: Обязательное условие - всем в это верить. :rofl: :rofl: :rofl:

А Steam ботам не нужен, зачем покупать лицензию, если играть вообще не умеешь :pardon:

Ненавижу мусоров!!! :diablo: Смерть Легавым От Ножа!!! :negative:

 

Согласен, я играю как крыса, режу с исподтишка, играю я вафельно , но предлагаю тебе ответить за слова "Ненавижу мусоров!!! :diablo: Смерть Легавым От Ножа!!!" мой номер 067 -453 -14 -56 , я с радостью скажу всему форуму и всем что ты мужик ,а не балаболка и отвечаешь за свои слова, только тогда когда мы созвонимся и увидимся, а так ты просто задрот сидящий у монитора, ты балабол который не может ответить за свои слова, которому стыдно от проигрыша в игре, и с мокрыми пальчиками пишешь всякий бред, да и еще не умеешь играть, выходи и не играй, признать поражение не можешь потому что я тебя вывел))) Не смеши)) Ты просто задротина которая переживает за каждое потеряное оружие от ножа.... Жду звонка, я сказал свое слово, или ты балабол, выбирать теперь тебе!!!! :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arhangel

Ср фев 08, 2012 12:15 am

Re: A L I E N VS ACTIVE

Котик Мотик я только что прочитал твоё сообщение до этого момента просто не видел - удивил, никогда бы не подумал, что ты такого мнения обо мне. Я не стану тебя оскорблять, хотя очень хочется и не только, просто приведу пару фактов. Если ты считаешь меня слабым звеном в клане и не ровней Лутсу, Коло...

 

lol :jumpy: :rofl: вот ты <цензура>) ты не только слабое звено, ты еще и балабол. Оскорблять ты наверно умеешь только за монитором, но не лицом к лицу, если я ошибаюсь, я все же жду твоего звонка и встречи , мой номер напоминаю для тебя кто на броне поезде 0674531456..........Жду малыш, только не делай вид что ты не прочитал мое сообщение. Отвечай за свою метлу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да архангелу просто скучно вот он и лезет на форум пофлудить!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arhangel

Ср фев 08, 2012 12:15 am

Re: A L I E N VS ACTIVE

Котик Мотик я только что прочитал твоё сообщение до этого момента просто не видел - удивил, никогда бы не подумал, что ты такого мнения обо мне. Я не стану тебя оскорблять, хотя очень хочется и не только, просто приведу пару фактов. Если ты считаешь меня слабым звеном в клане и не ровней Лутсу, Коло...

 

lol :jumpy: :rofl: вот ты [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ]) ты не только слабое звено, ты еще и балабол. Оскорблять ты наверно умеешь только за монитором, но не лицом к лицу, если я ошибаюсь, я все же жду твоего звонка и встречи , мой номер напоминаю для тебя кто на броне поезде 0674531456..........Жду малыш, только не делай вид что ты не прочитал мое сообщение. Отвечай за свою метлу...

ну чо поговорили lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да архангелу просто скучно вот он и лезет на форум пофлудить!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Скучно , значит будет весело, если конечно он не балабол) Или ты его поддерживаешь в выше сказанном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топикстартеру - по поводу скинов обращайся в личку к Булету memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Ответ дан. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.