Сервера перешли на 70 версию. Просьба обновится. Сюда пишем о проблемах, если такие имеются.

 

Для 4М сборки: Нужно обновится с помощью апдейтера и запускать игру с помощью файлов Run_CSS_32.bat и Run_CSS_64.exe, которые находятся в корневой папке игры.

 

Для других сборок: Скачайте и распакуйте содержимое архива в папку с игрой http://www.css.bcm.net.ua/pf/custom70.rar

Как вариант можно скачать новую БКМ сборку, с которой у вас не должно возникнуть проблем:

http://narod.ru/disk/40905719001/setupcss70bcm.exe.html

http://www.ex.ua/view/14051131

Автообновление там также присуствует.

6e8e578b25bat.jpg 3e3050daaae0t.jpg

 

Для устранения ошибки "Вы работаете в небезопасном режиме" запускайте игру через новые файлы! Какие - написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста. "вы работаете в небезопасном режиме. для ..." - такая проблема была на 69 и есть сейчас, на 70. Как решить проблему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста. "вы работаете в небезопасном режиме. для ..." - такая проблема была на 69 и есть сейчас, на 70. Как решить проблему?)

Как вариант можно скачать новую БКМ сборку, с которой у вас не должно возникнуть проблем:

http://narod.ru/disk/40905719001/setupcss70bcm.exe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само по себе решилось, после дофигамного открываний. сейчас всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч кривой какой-то,поставил с заменой,а контра даже запускаться не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патч кривой какой-то,поставил с заменой,а контра даже запускаться не хочет

Да потому что тебе надо брать патчи там , где и брал сборку. Каждый собирает по разному. Вариант "Влад выложи какой то патч для чужой сборки" проходит редко. Тебе ж не подошол от 4м сборки, вот и соответственно чужой тоже.

Сейчас же я уверен ты там понаставлял патчей и теперь тебе вообще ничего не подойдёт. Качай заново 4м сборку или новую БКМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав,я патчил по 100 раз,но у меня есть норм патч,который работает всегда(для 69-й)

Нужно просто нормальный патч,не обязательно от куда же где я и контру качал.

И еще ,а контра новая-чистая?или опять куча тупых скинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо скриншоты глянуть?Она чистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО !!!! Буду гамать у вас :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А слабо скриншоты глянуть?Она чистая

у меня вообще-то интернета нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за обновление всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, при входе на любой сервер, у меня выкидывает такие слова : "Сервер работает на более новом протоколе" или что-то вроде того, что мне надо сделать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста, при входе на любой сервер, у меня выкидывает такие слова : "Сервер работает на более новом протоколе" или что-то вроде того, что мне надо сделать? :(

удалить свой css,скачать актуальную версию бцм клиента тут viewtopic.php?f=48&t=1572 и играть :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, но можно ли скачать этот патч через торрент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть не патч,а готовый клиент,чтобы не париться,а патчи для бцм и дригих клиентов разные,так что скачай целый клиент и будет все ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал последнюю сборку с яндекс_народ, та же хрень - тупо даже не запуская сервера, игра работает 2 минуты и вылетает без ошибок. в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачал последнюю сборку с яндекс_народ, та же хрень - тупо даже не запуская сервера, игра работает 2 минуты и вылетает без ошибок. в чем прикол?

Сегодня у меня тоже такое было на этой же сборке, а пару дней назад у всех.

Здесь ни сборка ни сервер не виноваты. Виноват разработчик эмулятора, а точнее то нововведение , которое он ввёл с 69 версии. Что к чему обьяснять долго. Сейчас всё работает нормально, он поправил. Пробуй играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня не обновляется?

задолбался уже...

постоянно какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписывает (Error while loading options)ну что за .....!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.