Люди помогите плиз!

Мы только начинаем играть в контру, 2 взрослых и два ребенка по 8 лет.

Хотим поиграть через интеренет 4 против ботов, на картах какие сами выберем.

Сложность в том, что по 2 пк находимся в разных городах, да еще у одного из нас выход в интернет через роутер, на котором провайдером раздается интернет по ВПН. Пробывали Хамч но не получилось.

Судя по всему единственный вариант сделать свой сервер напрямую в инете.

Или воспользоваться чьим то.

Но на открытых серверах не добавить ботов да и люди заходят.

Можте кто чего посоветует????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю у одного, кто создает должен быть статический ИП адресс и к нему вы конектитесь через комманду connect в консоли. Но я так никогда не пробовал, точно не знаю. С своим серваком все 100% должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стат ИП есть ! - Да и еще у меня на машине 2 интерфейса. Как я понимаю нужно указать на каком интерфейсе создавать игру. И не совсем понимаю если я создаю сервер, на единственном интерфейсе - который в инет, то видно ли игру из инета, по определенному порту? Естественно эти порты открыты. Как я понимаю стандартные порты 27015 и 27016. Моежт есть возможность с кем то договорится, у кого подняты сервера?? нужен парольный доступ, возможность менять карту и добавлять ботов с разным уровнем.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще версии КС должны у всех быть одинакови. Стоит подождать ответа, у тех кто так пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно! Хочу попробовать open-vpn. Может что и получится. А насчет версий тут все понятно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасвуйте я установил ксс 4м финал едитон питаюсь зайти на один из серверов мне пишут отключен

Вы работаете в небезопасном режиме пожалуйста перезапустите игру.

 

Я перезапустил игру и все равно одно и тоже помогите пожалуйста очень охота поиграть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускать игру с помощью файлов Run_CSS_32.bat и Run_CSS_64.exe, которые находятся в корневой папке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите плиз!

Мы только начинаем играть в контру, 2 взрослых и два ребенка по 8 лет.

Хотим поиграть через интеренет 4 против ботов, на картах какие сами выберем.

Сложность в том, что по 2 пк находимся в разных городах, да еще у одного из нас выход в интернет через роутер, на котором провайдером раздается интернет по ВПН. Пробывали Хамч но не получилось.

Судя по всему единственный вариант сделать свой сервер напрямую в инете.

Или воспользоваться чьим то.

Но на открытых серверах не добавить ботов да и люди заходят.

Можте кто чего посоветует????

 

ну что там? получилось?

Если нет, тогда попробую подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас