Слишком мало времеми (не успеваешь даже облегчиться по-маленькому) и вообще бесит мешает и козел! Снимает фраг и неудобно т.к Чуток отвлекся - и сразу в спектры, минусует фраг и забирает деньги. Может убрать этого "манагера" (время на раунд вроде бы уменьшилось и никто особо не ждет даже кемперов) или увеличить время, которое можно быть АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 секунд мало ? Ну ладно, увеличил до 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред! 60 самая норма. За 60 секунд можно не то шо по маленькому ну и по большому сбегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред! 60 самая норма. За 60 секунд можно не то шо по маленькому ну и по большому сбегать!

бегай.

я дома пешком хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред! 60 самая норма. За 60 секунд можно не то шо по маленькому ну и по большому сбегать!

:rofl: нубло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 секунд это, наверное, до кика с сервера. А вот в спектры перемещает уже через 15 или 20 секунд стояния на респе. Это парит, хотел забиндить кнопку - улетел в спектры, потом без денег. Я на это жаловался, просто неправильно сформулировал. Вот блин пока писал эти две строчки - опять в спектры улетел, хотя раунд только начался еще мог бы поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил, когда с пивом то мало!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернул 60 секунд.

Перемещение в спектры, со спавна изменил с 20 секунд до 40-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.

+1 ,а то в туалет вышел,а пришел в спектры и без денег Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":9x7y89c4]
Спасибо.

+1 ,а то в туалет вышел,а пришел в спектры и без денег Oo

на что, я уверен, нечеловеческая логика даст объяснение типа: "а если вдруг кто-то захочет зарабатывать бабло на том, что будучи убитым входит и заходит.... а тут раз - заходит и без бабла... хо-па - прикол, правда?"

 

писец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем-то когда делают ставки вида 'all', то есть когда пропадают все деньги, народ перезаходит в спектры и обратно для получения 800$. Обмозговуй хоть немного ситуацию, прежде чем писать свои письма, если ты чем-то не доволен, но не имеешь аргументов для этого то вали отсюда. Мне не очень приятно слушать твои обвинения в мою сторону, которые в итоге приводят к моей же правоте, ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем-то когда делают ставки вида 'all', то есть когда пропадают все деньги, народ перезаходит в спектры и обратно для получения 800$. Обмозговуй хоть немного ситуацию, прежде чем писать свои письма, если ты чем-то не доволен, но не имеешь аргументов для этого то вали отсюда. Мне не очень приятно слушать твои обвинения в мою сторону, которые в итоге приводят к моей же правоте, ок ?

Как много, в процентном соотношении, делающих ставки к тем, кто этим не страдает?

Скорей всего процент тех, кто так жульничает, на порядок или два меньше тех, кто просто страдает от твоего АФК.

Так не логичней ли просто отключить эту байду со ставками? Нафиг она вообще? Чтобы давать возможность какому-то говнюку уже во втором раунде бегать со слонобоем (что, кстати, я весьма редко наблюдаю)? Так он, говнюк, и так будет пересирать игру остальным - не со второго раунда, так с четвертого - это только вопрос времени.

А ты валишь из пушки по воробьям...

 

Хотя, что тебе доказывать? После того, как ты признался, из-за чего не хочешь список новых треков выкладывать, мне ясно, что твой бронепоезд непробиваем.

 

ЗЫ прости, что опять "сделал тебе неприятно своими обвинениями". С другой стороны, я ж не тайская массажистка, чтоб делать приятно :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так не логичней ли просто отключить эту байду со ставками?

Засунь себе свою логику поглубже, тут я имею дело с игроками, а не только со своей логикой.

Ставки есть только потомучто игроки ныли о них, когда их небыло - а ты ведь сам где-то тут орал, мол надо идти на встречу игрокам.

Как много, в процентном соотношении, делающих ставки к тем, кто этим не страдает?
Статистику по случаям никто не проводил, так что не надо тут свои пустые предположения излаживать. Сейчас, естественно никто такого не делает, именно потомучто толку от этого не будет, а на то время когда этой фишки не было, у тебя память не позволит спомнить, как часто это делали, либо тебя и вовсе тогда небыло на сервере.
После того, как ты признался, из-за чего не хочешь список новых треков выкладывать, мне ясно, что твой бронепоезд непробиваем.

Если ты думаешь, что я должен реагировать на каждую прихоть любого игрока, то открываю большую тайну для тебя - это не так. Да, это серьезно, просто понимаешь... если угодить каждому поочереди то в конечном итоге ты не угодишь никому, ну вообщем ты сядь это обдумай(!!!) и вдруг поймешь всю систему Подморгование

 

При чём тут признался? Это была тайна? Ты понимаешь только то что тебе хочется - на деле, я тебе обьяснил что мне отчасти впадлу заново перервывать папку с музыкой в поисках этой же музыки. Я нарезал музыки на конец раунда, этого и так никто не оценил, спасибо никто не сказал. Я не раб чтобы ради пары человек убивать свое свободное время.

Читать твои посты и "cоветы" всё также безсмысленно, и это последний пост, на который я попытался дать обьяснения. Хотя достаточно было всунуть фейспалм, напротив каждого твоего сообщения с притензиями. Оревуар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Булль, действительно приятно видеть, что ты не только короткими фразами можешь отплевываться.

Да еще, к тому же, у тебя есть эмоции.

Это радует :)

А насчет того, что не будешь мне отвечать, так за это огромное человеческое спасибо - будет мне стимул перестать биться головой о твой бронепоезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас