1. Я играю на серверах под ником 10 (десять)

2. Мой IP адрес 31.40.208.108

3. Админ DEniS™ забанил меня за якобы Запрещенный ник

4. сначала он меня кикал много раз требуя сменить ник , абсолютно не давая нормально играть, а потом в итоге низачто забанил. Так в чём запрещённость ника??? В правилах ведь ясно сказано

• 5. Запрещается играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков

тем более сам ко мне обращался "десятый - смени ник!", что говорит о вполне читабельном нике и неправоте админа!

Разбан не прошу, прошу наказать админа по всей строгости, вплоть до лишения админправ. Таким нубоадминам нельзя давать в руки власть! Также прошу дать ему такой же бан, а то и больше - а почему б и нет, он же мне дал низачто, он то его точно заслужил.

гляньте демо с соурс тв если не верите и вы увидите его беспредел в полной красе!

5. BCM Hell #2 , карта ацтек. время бана 23-00 по украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на мой взгляд - спорный. С одной стороны цыфра "10" есть два символа это (1 и 0), с другой стороны эти символы несут прямую информацию типо Буквы. Трудно принять правельное решение в этом случае, но я бы розбанил.

Прошу также заменить в правелах (на случай если Цыферный ник разрешен) строчку "символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков" на "Знаки Препинания", потому что Цыфры не есть "точек, скобочек и прочих единичных знаков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более сам ко мне обращался "десятый - смени ник!", что говорит о вполне читабельном нике и неправоте админа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня забанили на 4 часа просто так, вы мне перестаете нравиться :blush: Вы сервер доверяете не тем, кому надо.

post-1372-14153477068504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен. Админ Denis получил 2\3 предупреждение.

Slowpoke после Вашего бана админ получил 3\3 предупреждение и на данный момент его уже нет в списке админов, не огорчайтесь.

Грозный, там пишется о том что запрещено, и если цифры не есть то что перечислено, и в то же время это разрешено - то зачем что-то менять ? Ответ в личку, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.