1) kill me

2) 178.172.183.176

3) Забанил Unde Sam. Вероятно за то что я его много убивал. +указано, что я пользовался vh +указано что есть демка. я хотел её посмотреть но увы она не грузится.

4) Считаю что Unde Sam неадекватно себя повёл. я хотел бы хотябы демо посмотреть для разнообразия..

и ещё вопрос: "Если вся администрация начнёт банить якобы за то что ему кажется. тогда что получится?" На серверах матами не ругаюсь. говорю конкретно по игре. Поэтому прошу разбанить..

5) BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас перезалью демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё там качается нормально... я уже смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я не могу скачать демку. почему то. пишет 0кб. и всё. смотрел повыше что заливал котик. там прекрасно всё качается и просмотрел.. а вот свою не могу скачать.. можно если не трудно в скайп закинуть буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе интересно посмотреть где ты спалился??))http://zalil.ru/32843284

нет мне интересно в чём меня обвиняют. мне не 15 лет чтобы с читами играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанил Unde Sam. Вероятно за то что я его много убивал. +указано, что я пользовался vh +указано что есть демка. я хотел её посмотреть но увы она не грузится.

4) Считаю что Unde Sam неадекватно себя повёл. я хотел бы хотябы демо посмотреть для разнообразия..

и ещё вопрос: "Если вся администрация начнёт банить якобы за то что ему кажется. тогда что получится?" На серверах матами не ругаюсь. говорю конкретно по игре. Поэтому прошу разбанить..

 

 

И мне не 15 лет чтоб за это банить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забанил Unde Sam. Вероятно за то что я его много убивал. +указано, что я пользовался vh +указано что есть демка. я хотел её посмотреть но увы она не грузится.

4) Считаю что Unde Sam неадекватно себя повёл. я хотел бы хотябы демо посмотреть для разнообразия..

и ещё вопрос: "Если вся администрация начнёт банить якобы за то что ему кажется. тогда что получится?" На серверах матами не ругаюсь. говорю конкретно по игре. Поэтому прошу разбанить..

 

 

И мне не 15 лет чтоб за это банить)))

 

 

 

1) сделайте колонки или наушники на max. + уберите музыку только звуки игры оставьте чтобы слышать кто бегает как лошадь. потому, что на шифте я там не замечал, что люди ходят.

2) с авп и не так стреляют. есть люди которые попадают в летящую гранату. а вы уже меня читером называете.

3) флэш меня всегда берёт. если уметь кидать.. в данной ситуации( на коврах) флэш ни разу не достал меня. так как там есть стена. грены кидаются для проверки (есть там кто либо же нету)

4) также есть мини карта в левом верхнемуглу. где был замечен противник.(жаль что на демо её нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой вердикт уже отправил Булету. Если Влад увидит то, что и я, то Анкл Сем возможно лишится админки. Так как это не первая ошибка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою демку посмотрел Боб и я скинул её Булету,пускай они решают.Лично я еслиб не был уверен - не банилбы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читов не обнаружил... зато послушал прикольные крики типо "как?!!" "Он же ослеп!!" "Как сразу хэд?!" смешно... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь немного по киллам на которые были слышны возмущения:

1. Второй центр, он с авп за углом, от туда выбегает кт и он делает минус... Реакция - КАК он знал? Нужно за ним посмотреть!... Лично я его топот услышал еще за метров 5... дальше.. Ковры с авп.. враг кидает лепы - первая.. вторая.. забегает и падает.. - Реацкия зала - КАК?

Да вы шутите?! у него идельная позиция + от флех уйти за угол там как 2 пальца.. стрейф вправо.. бум.. влево.. все! Он уже опять (при чем первее на позиции) и готов стрелять + он уже знает на 90% что враг чейчас выпрыгнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг мне надо сидеть писать демки :lol3: Усложняю себе жизнь..Если не прав приношу свои извинения Kill me..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто за это получаешь какието бонусы :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то получаешь.. а именно сервер для комфортной игры с минимумом правонарушений. Просто нужно немного лучше знать игру, позиции и тактику, что бы адекватно судить о наличии чита. Да и это не какойто мего-паленый аим бот, вх словить сложно! И пару "стремных" киллов этого не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re: непонятно

 

Сообщение Боб ЛВН » Пт мар 09, 2012 5:37 pm

Я свой вердикт уже отправил Булету. Если Влад увидит то, что и я, то Анкл Сем возможно лишится админки. Так как это не первая ошибка будет.

Вот мой бонус :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад такого же мнения как я и Скар - разбанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.