Не отображаютса спреи игроков в игре. Контру пробовал переустонавливать , лазил в настройках но результата не было. Посоветуйте как исправить пожалусто :(

Играю со стим клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закидываеш спрей в папку steam - потом там папка с твоим аккаунтом- потом папка контрстрайк,кидаеш туда,и в настройках ,в разделе сетевой режим ,жмеш загрузить спрей,выбираеш в папке спрей,потом применить,ок и т.д.Спрей начинает использоваться при перезаходе на сервер(или при перезапуске игры). ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":6f6zgm28]закидываеш спрей в папку steam - потом там папка с твоим аккаунтом- потом папка контрстрайк,кидаеш туда,и в настройках ,в разделе сетевой режим ,жмеш загрузить спрей,выбираеш в папке спрей,потом применить,ок и т.д.Спрей начинает использоваться при перезаходе на сервер(или при перезапуске игры). ok

Ты не понел в чем проблема. Спрея вообще нет! Кокой бы я спрей бы не выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю почему, но у меня такая же проблема на стиме... Не видно никаких спреев кроме стандартных... Как решить не знаю ибо для меня это не проблема, а наоборот))) Меньше ненужного стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-то переменная отвечающая за скачивание чужих спреев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,у меня вчера еще работали спреи,но только если они в папке с игрой лежат,а на иконке в сетевом режиме - да не отображаются,только в игре работают,и бывает ,через время по новой надо выбирать(сбрасывает на стандартный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй закинуть в эту папку,проверь - нет ли в пути русских названий папок:

:Steam\SteamApps\мое имя\counter-strike source\cstrike\materials\VGUI\logos

либо ,если это не поможет,попробуй в стиме поменять язык на английский(игры),заходиш в ксс,на сервер и пробуеш,если отображаются,то выходи из ксс,меняй язык на русский и перезапускай стим,может это сработать.

Или скопировать содержимое папки cstrike в cstrike_russian.

Или в консоль cl_allowdownload "1" ,cl_allowupload "1" , r_decals 200

может помочь :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как все но я cделал так:1)Зашел в Steam/steamapps/логин/counter-strike source/cstrike/materials/vgui/logos и удалил стандартный спрей 2)Зашел в Steam/steamapps/логин/counter-strike source/cstrike/materials/vgui/logos закинул свой спрей и потом зашел в кс все работает 3)Если у кого то кривые руки то работать не будет!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас