Недавно узнал, что включили статистику на серверах - зашёл посмотреть - очки набираются, а вот место в статистике мне не отведено, наверное не хватило места))) - кому интересно в поисковике наберите [A L I E N] Archangel и убедитесь сами, а кто может помочь - подскажите, что нужно сделать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со статистикой вообще беда,я например был на 300 каком то месте,потом некоторое время статистика не работала,потом Буллет перезапустил ее и пару дней было нормально,но числа с 10 меня за 1 день бездействия стало скидывать на 600 мест вниз,при том что в минус я не уходил и сейчас я на 3,824 месте,не знаю как у других :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие, наверное, не следят за ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика - ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно узнал, что включили статистику на серверах - зашёл посмотреть - очки набираются, а вот место в статистике мне не отведено, наверное не хватило места))) - кому интересно в поисковике наберите [A L I E N] Archangel и убедитесь сами, а кто может помочь - подскажите, что нужно сделать. Заранее спасибо.

arhangel не так давно spartak чистил наш клан и там было два твоих ника старый и ноывй,вот он и удалил твой новый под которым ты сейчас играеш я скажу ему чтобы он перенес поинты и восстановил твой новый ник :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас