Вчера опять на #1 целый матч читак поганил игру. Модератора не было.

Гад довел до того, что пришлось заниматься тим-киллом, чтоб хоть как-то его осадить.

Если бы на форуме где-то на видном месте висел список модераторов, то можно было бы, скажем через стим с кем-то из них связаться, чтобы он оперативно появился и навел порядок.

Как насчет такого предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, список модераторов (с их координатами в стим, скайп, аське и т.д.) было бы логично поместить в разделе Сервера 4M Counter-Strike: Source в объявлениях, чтобы были на видном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, список модераторов (с их координатами в стим, скайп, аське и т.д.) было бы логично поместить в разделе Сервера 4M Counter-Strike: Source в объявлениях, чтобы были на видном месте.

Была такая штука,ещё за долго до появления многих "старичков" нашил серверов.Но была удалена за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая штука,ещё за долго до появления многих "старичков" нашил серверов.Но была удалена за ненадобностью.

Как раз надобность сейчас снова появилась, в виду наличия отсуствия присутствия модераторов на серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что желающего этим заниматся не найдется, админы добавляются\убавляются довольно-таки часто, и каждый раз редактировать тему немного напряжно. Будет проще где-нибуть в разедел справки сайта написать контакты для связи с ОСНОВНОЙ администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет проще где-нибуть в разедел справки сайта написать контакты для связи с ОСНОВНОЙ администрацией.

Хм... Я вообще-то это вариант предложил в качестве скорой помощи, если на серваке в отсутствие модератора орудуют читаки.

Основной администрации человека 2-3 вроде? И не всегда хоть один из них за компом. У людей ведь и своя жизнь помимо игры есть.

 

Кстати, могу предложить себя в качестве ведущего раздела Скорой анти-читерской помощи на форуме - редактировал бы контакты модераторов, следил бы за их изменением и т.д.

Просто меня эта тема задевает за живое - жутко противно, когда зайдя на любимый сервер (на самом деле #1 - мой фаворит, несмотря на его минусы), ты, вместо отдыха получаешь напряг, раздражение и прочий негатив из-за непуганных читаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дайте кассу админку на кик/бан и все проблемы решаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче дайте кассу админку на кик/бан и все проблемы решаться.

Как вариант... Хотя... ведь и я не сижу целыми днями за страйком.

Так что все равно надо список модеров с контактами завести - а я бы его контролировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера опять на #1 целый матч читак поганил игру. Модератора не было.

Гад довел до того, что пришлось заниматься тим-киллом, чтоб хоть как-то его осадить.

Если бы на форуме где-то на видном месте висел список модераторов, то можно было бы, скажем через стим с кем-то из них связаться, чтобы он оперативно появился и навел порядок.

Как насчет такого предложения?

И твой скайп автоматом превращается в сборник, русских, украинских, белорусских и.т.д матов. Такой опыт есть, а решение одно сменить скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И твой скайп автоматом превращается в сборник, русских, украинских, белорусских и.т.д матов. Такой опыт есть, а решение одно сменить скайп.

В скайпе есть возможность блокировать неугодного тебе пользователя. Так что зря менял учетную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой скайп andrey.xd11,играю постоянно(МоТиК КоТиК),малой(КоТиК МоТиК,на стиме),админка и там,и ТАМ,"ПОМОЖЕМ",набирай! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой скайп andrey.xd11,играю постоянно(МоТиК КоТиК),малой(КоТиК МоТиК,на стиме),админка и там,и ТАМ,"ПОМОЖЕМ",набирай! :dirol:

Спасибо! Добавь меня в друзья.

А через стим наверное самый классный способ вызывать модератора.

 

Может в нашей стимовской группе BCM^CSS^4M^ создать отдельную подгруппу для модераторов, чтобы сразу было понятно кто есть кто? А то вот ты признался что модератор, а кто еще из стимовцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я. Нужно будет, пиши в стим. Мой аккаунт можно найти в группе BCM^CSS^4M^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мужчины!

Всех добавлю во френды на стимы - так будет вас проще найти.

Хм...

Только придется нааверное остальных удалить из списка - а то ведь забуду кто модер, а кто нет из друзей...

Не - это фигня какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а вы оба уже во френдах у меня...

Может отдельную закрытую группу заведете - модераторы CSS:БКМ?

Это ведь не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а вы оба уже во френдах у меня...

Может отдельную закрытую группу заведете - модераторы CSS:БКМ?

Это ведь не сложно?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а вы оба уже во френдах у меня...

Может отдельную закрытую группу заведете - модераторы CSS:БКМ?

Это ведь не сложно?

Нет

Так кто откроет такую группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мути воду какая группа, попробуй найти БОБа или Влада, после первых (ах ты п......и..........д...//)скайп станет не активный, и все твои фантазии про бетманов, робин гудов и прочую хрень прекратится. История с нема админов полная Х. Если хочешь быть АдМиНоМ то выполни три правила и оп у тебя на букве "P" появится дивайс, после чего выше изложенные люди начнут смотреть не за читаками а за тобой, с целью навести порядок среди АдМиНоВ, и пошло поехало....................... Прошло 2 месяца и рас появилась новая темка (торик) "Где наши АдМиНЫ". Так что запасись терпением и рой, и тебя заметят Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GRAm, спасибо, конечно, за выступление, но для себя вопрос, по большому счету, я уже решил - буду обращаться через стим к тем троим модераторам, которые здесь выразили готовность помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а вы оба уже во френдах у меня...

Может отдельную закрытую группу заведете - модераторы CSS:БКМ?

Это ведь не сложно?

Нет

Так кто откроет такую группу?

Так сам открой там нечего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создать такую группу - проще простого. И вступят в нее самые сознательные модераторы - это тоже факт.

Но вот ведь какой вопрос: как эту группу будут продвигать на серваке, так, чтобы игроки были в курсе того, к кому обращаться в отсутствие модератора? Надо бы что во время игры периодически светился адрес группы на стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас