Мать вашу, LOL LOL LOL LOL LOL, кто вам сказал что это оскорбление???!!!! <цензура>, тьфу, ну вас нахрен. Пойду в окно шагну. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему открыл , так как она оказывается не задумывалась автором как протест бана.

Цель - перемыть кости админам :)

Вперёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему открыл , так как она оказывается не задумывалась автором как протест бана.

Цель - перемыть кости админам :)

Вперёд :)

Да при чем тут админы вообще? :pif: Меня взбесило, что некто под ником KOLOBOK (клан таг не помню), на мое "lol" в чате весьма бурно отреагировал, выматерившись на меня в микрофон, довольно обильно. Потом еще и еще. Сначала я думал, что он так "гонит", но оказалось нет. Так вот в чем суть: с чего игроки вообще взяли что "lol" это ругательство или оскорбление? Стоит лишь "засмеятся" с чего-то, как сразу же все начинают срать тебе на голову, думаю, что это оскорбление в их сторону.

 

Админы здесь не при чем и тред не для этого создавался, просто крик души и скука :lol3: Форум не особо читают игроки, так что...

 

Меня между прочим админ кикнул за "lol", не знаю с чем это связанно, а того засранца за маты трехэтажные не забанил, получается выгоднее материться на всю катушку в микрофон, ведь не забанят все рано, чем написать нечто похожее на мат транслитом и словить бан. Логика железная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так выражайся тогда яснее - здесь наверное каждый подумал что был бан и что есть притензии к админам(я о первом посте) Вот похожие темы регулярно закрываются и топикстартеров отправляют в раздел баны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем это будет мой блог, где я буду постить смищные картинки.

post-184-14153477074976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем это будет мой блог, где я буду постить смищные картинки.

Круто обьеснил придназначение темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-184-14153477075963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-184-14153477076798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-184-14153477077721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-184-1415347707848_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-184-14153477079403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-184-14153477080245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не знает, я напишу, что вопреки вашему мнению, возможному жаргону и прочем предрассудкам, слово лол (LOL) это обычный смех! С английского сия аббревиатура расшифровывается как:

LOL - Laughing Out Loud - много смеяться, ржать в голос или много смеха, короче лол это ахахахахахаха, бугага, хихихи итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.