1.мы играем на сервере под ником Rogan.ua™Bushik! и Rogan.ua™ Mentalist

2.Наш IP 178.150.198.240 109.87.124.13

3.Админ БОБ ЛВН забанил нас за Реклама в клан-теге

4.Прошу нас разбанить.Rogan.ua™ неявляется рекламой.Мы проживаем в городе Харькове на Роганском жил масиве и соотвецтвенно создали название клана.Прошу администрацию принять меры.Зарание огромное спасибо.

5.BCM Classic #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса прописал в адресной строке браузера http://rogan.ua/

Кинуло на сайт пива Рогань ))

Спорный момент конечно.. С одной стороны реклама пива, а с другой стороны просто район города. Задумано не ради рекламы но она есть. Я не знаю как в такой ситуации быть :(

Может напишите ua не через точку а в скобках? так уж точно все ок будет.. типо так - Rogan[ua]™

Я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не просто нам что больше занятся нечем как рекламировать пиво.....если уже за такое банят то тогда я незнаю вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та не просто нам что больше занятся нечем как рекламировать пиво.....если уже за такое банят то тогда я незнаю вообще..

Наверное БОБ подумал что вы торговые представители Рогань :lol3: Это смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тебе написал... Вы НЕ рекламируете ничего, но совпало вот таким вот образом. ".ua" ".com" ".org" ".net" Это все интернет домены, ссылки на которые запрещены на серверах БКМ. Вас, скорее всего розбанят, так как ты пояснил происхождение такого тега и опроверг наличие рекламы, но в будущем никто не будет спрашивать что это такое, поэтому я и посоветовал убрать точку и написать ЮА по другому. В прочем жди ответа от Боба или Булета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spartak, Наверное Боб следовал простым правилам сервера и поступил так как следует. Это нормально

 

По теме, у вас в никнейме присутствует домен, и по нему можно попасть на сайт. Это запрещено правилами и разбан тут не положен, делайте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отличии от некоторых админов, я прежде чем банить за рекламу сайта, всегда ввожу этот адрес в адресную строку.

Я попал на вышеуказаный сайт. И я не думал торговые они представители или нет...оно мне как то побоку...

hl2_2012-03-21_11-18-41-50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.