Статистика опять повисла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому что висит думаю уже все привыкли, а вот к тому что анеймт на втором месте в стате вот это сюрпрайз) какой-то стрёмный механизм набора очков, если безымянный с KpD 0.60 набрал столько поинтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика - ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистика - ложь!

Тортик - ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запускайте

Не запустим, пока не предоставится такая возможность. Можешь в этом посодействовать, пожаловатся здесь на не рабочую статистику: http://forum.bcm.net.ua/topic47181.html/page__st__20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запускайте

Не запустим, пока не предоставится такая возможность. Можешь в этом посодействовать, пожаловатся здесь на не рабочую статистику: http://forum.bcm.net.ua/topic47181.html/page__st__20

Почему ты отправляешь людей жаловаться на форум БКМ? У тебя есть моё мыло, есть мыло Шутера. Все технические проблемы должны решаться через mail.

А то у людей складывается впечатление, что ты очень хочешь исправить проблему, но не имеешь возможности. А нехорошая администрация БКМ ничего не предпринимает. Пиши на мыло и всё решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что я уже отправил письмо на почту Sho0ter с вопросом, ответ на который не пришёл спустя 3 дня. Добиватся тупым флудом письмами? Это не для меня, если бы было желание, он бы ответил на первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело что я уже отправил письмо на почту Sho0ter с вопросом, ответ на который не пришёл спустя 3 дня. Добиватся тупым флудом письмами? Это не для меня, если бы было желание, он бы ответил на первое.

Ты о письме "Когда ты там уже допилишь этот L4D2"?

Ибо о статистике я письма в упор не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.