1. ник - [A L E N I] Cumator

2.ip адрес 188.130.179.19

3.админ [A L I E N] Cremator забанил за нецензурную лексику

4.прошу разбана,так как бан безоснователен в чат ничего не писал, в войс ничего не говорил

5. BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re: Бан без причины

 

Сообщение bullet28 » Вт апр 03, 2012 9:42 pm

Насколько я понимаю то бан получен за подписывание чужим клан-тегом без согласия лидера, на данный момент никаких ограничений на наших серверах связанных с этим действием нет, поэтому бан считается не правильным.

Nyaka, это банилось потомучто жаловались на то что статистику им портят левые игроки, и только поэтому, твои домыслы на этот счет напоминают мне какую-то религию, вот как это выглядит: "Бросатся хлебом - неуважение к работникам завода производящим его".

Бан выдан за Нецензурную лексику - нарушения не было, игрок разбанен, предупреждение выдано.

 

 

Вот коментарии буллета по этому вопросу! правилами сего не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. ник - [A L E N I] Cumator

2.ip адрес 192.168.1.11

3.админ [A L I E N] Cremator забанил за схожесть ника

4.прошу разбана,так как бан безоснователен

5. BCM Hell #2

мддаа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри перепутал, за нецензурную лексику, при этом в чат ничего не писал, в войс ничего не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какого х... ты так подписывался!

+Он тебе не раз говорил!!смени ник Cumator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какого х... ты так подписывался!

+Он тебе не раз говорил!!смени ник Cumator

 

Я войс вообще отключил, бан мне дали за мат, я ничего не писал и не говорил, так за что бан тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Player [A L E N I] Cumator

 

No Demos

Add Comment

 

Steam ID STEAM_0:0:1843522493

Steam Community 76561201647310714

IP address CZ 188.130.179.19

Invoked on 04.04.12 20:10

Banlength 1 d

Expires on 05.04.12 20:10

Reason Оскорбление администрации, ник смени

Banned by Admin Cremator

Banned from BCM Hell #2

Total Bans 3 (search)

Blocked (0) never

Comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитро! а перед этим было вот так

Player [A L E N I] Cumator

 

No Demos

 

Steam ID STEAM_0:0:1843522493

Steam Community 76561201647310714

IP address CZ 188.130.179.19

Invoked on 04.04.12 20:10

Banlength 1 wk

Expires on 11.04.12 20:10

Reason Нецензурная лексика

Banned by Admin Cremator

Banned from BCM Hell #2

Total Bans 3 (search)

Blocked (0) never

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuze

 

Сегодня подымался вопрос что б дать вам троим бан, что б вы успокоились (ты знаеш о чём я и о каких трёх идёт речь). Я на стороне Крематора. Влад думаю отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ может забанить за мат но причину написать свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера за это дали предупреждение как Влад сказал они "Гниды" но правел не нарушали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бан изначально выдан за нецензурную лексику, никакого оскорбления так же не было, я ему лично ничего не говорил. а так как в последствии была сменена причина бана - наводит на интересные мысли о данном администраторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ может забанить за мат но причину написать свою

ну извини давай тебя за мат забанят ан месяц, а в причине укажут читы! вот так супер идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fuze

 

Сегодня подымался вопрос что б дать вам троим бан, что б вы успокоились (ты знаеш о чём я и о каких трёх идёт речь). Я на стороне Крематора. Влад думаю отпишется. Неделю то ты правда наврятли будеш сидеть.

БоБ +1 , а тоже против этих озабоченых !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ может забанить за мат но причину написать свою

ну извини давай тебя за мат забанят ан месяц, а в причине укажут читы! вот так супер идея

omg....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, может будем как-то головой думать перед действиями, не? Сознательно идете на провокацию, после чего жалуетесь на то, что с вами поступили не по правилам. Ок ок, правила такого нету... Но если этим злоупотреблять в целях, скажем так троллинга, то потом не обижайтесь что и вас будут тролить. Плюсую Бобу, бан не по правилам сервера но он правильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вчера за это дали предупреждение как Влад сказал они "Гниды" но правел не нарушали!

Маладец Спартак, отличная поддержка клан-лидера smile-thumb-down.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно я сказал уже - бан дали за мат, матом я не ругался! после чего причина бана была изменена(есть скрин изначальной версии). Если же вы считаете что бан правильный - укажите данный момент в правилах. Пока что правила не запрещают никому ставить какой либо ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вчера за это дали предупреждение как Влад сказал они "Гниды" но правел не нарушали!

Ну так значит нас троих (если вы понимаете о ком я) не надо трогать. Клан-теги разные, ник-нэймы - разные.

Все схожие имена и названия, даже те, что основаны на реальных - полностью вымышленные.

Следовательно, конкретно ВАШ клан - никто никоим образом не трогал. Проконсультируйтесь у юрист-консультов - все разъяснят доступно и понятно простым людям, не имеющим необходимых навыков и знаний законов и обращения с ними.

И это касается не только КУ(Кодексов Украины), а также правил на данных серверах.

 

Не считаю, что бан справедлив. Напрямую никаких оскорблений не было, да и косвенных - тоже.

Так что, требую выдать Cremator'у предупреждение за злоупотребление правами администрации и разбанить игрока под ником Cumator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно я сказал уже - бан дали за мат, матом я не ругался! после чего причина бана была изменена(есть скрин изначальной версии). Если же вы считаете что бан правильный - укажите данный момент в правилах. Пока что правила не запрещают никому ставить какой либо ник

Админ мог допустить ошибку и потом её устранить ! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вчера за это дали предупреждение как Влад сказал они "Гниды" но правел не нарушали!

Маладец Спартак, отличная поддержка клан-лидера smile-thumb-down.gif

Боб я клан лидера поддержал ищо вчера когда влепил бан :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно я сказал уже - бан дали за мат, матом я не ругался! после чего причина бана была изменена(есть скрин изначальной версии). Если же вы считаете что бан правильный - укажите данный момент в правилах. Пока что правила не запрещают никому ставить какой либо ник

Админ мог допустить ошибку и потом её устранить ! :dirol:

 

окей! Оскорбление администрации, ник смени - не оскорблял, вторая часть вообще к правилам не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuze остаётся в бане. Я это расцениваю как оскорбление.

Кланы Anal Punishers и Алиен предупреждаю - будете продолжать, будете баниться и сроки банов с каждым разом будут увеличиваться. Что б потом не обижались.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.