36 сообщений в этой теме

Очень полезно для было бы ознакомиться с таким списком, чтобы не попадать за вполне невинные слова в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу предложить администрации написать список цензурных слов, которые считаются на этом сервере нецензурными.

Так как игроки не знают что можно говорить в чат, а что нельзя. В результате чего получаются несправедливые, противоречащие правилам баны, на которые просто все забивают...

Всем известно, что порядок будет тогда и только тогда, когда будут установлены рамки и нормы поведения, которые соблюдать будут все. Не в первый раз администрация сталкивается с затруднительной ситуацией. Банить игрока или нет. Конечно админ всегда прав. Даже когда сам нарушил правила... Но как-то все-таки не справедливо.

Очень много банов дается из за недопонимания правил сервера. То ли они не полностью прописаны (есть какие-то ограничения по словам), то ли у некоторых администраторов просто руки чешутся дать бан.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА ГДЕ-НИБУДЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ, ИЛИ В ПРАВИЛАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу предложить администрации написать список цензурных слов, которые считаются на этом сервере нецензурными.

Так как игроки не знают что можно говорить в чат, а что нельзя. В результате чего получаются несправедливые, противоречащие правилам баны, на которые просто все забивают...

Всем известно, что порядок будет тогда и только тогда, когда будут установлены рамки и нормы поведения, которые соблюдать будут все. Не в первый раз администрация сталкивается с затруднительной ситуацией. Банить игрока или нет. Конечно админ всегда прав. Даже когда сам нарушил правила... Но как-то все-таки не справедливо.

Очень много банов дается из за недопонимания правил сервера. То ли они не полностью прописаны (есть какие-то ограничения по словам), то ли у некоторых администраторов просто руки чешутся дать бан.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОПИСАТЬ ЭТИ СЛОВА ГДЕ-НИБУДЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ, ИЛИ В ПРАВИЛАХ.

Спартак тебе в протесте бана все правильно написал, трололошинька ты наш. Достойная замена Грозному, забившему на форум ввиду отсутствия хавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в твоем понимании это и называется трололо...

В моем понимании (и не только) это называется обдуманное справедливое решение.

:)

При чем тут бан спартака?

Он банит налево и направо... А потом ржет, вместо того, чтобы все разъяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак тебе в протесте бана все правильно написал, трололошинька ты наш. Достойная замена Грозному, забившему на форум ввиду отсутствия хавки.

Какие бы "заслуги" у Сереги ни были, но по теме он выступил, пардон за каламбур, по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CEPEGA,

1. Правило "Админ всегда прав" это оправдание для тупорылых.

2. В мире нет справедливости.

А теперь по поводу списка, его я вылаживать не буду, каждому должно быть предельно понятно, что может считатся оскорблением, а что матом. То что, много игроков попадает за то, что непонимает что это мат - бред, единственное из-за чего они могут попасть не по своей вине, если в обычном слове содержится плохое слово, например: стебаться. Плагин который отлавливает плохие слова в сообщениях игроков работает по принципу поиска ряда букв, записаных в отдельном файле. Если я поставлю в конфиге букву а как мат, то он будет банить каждого игрока, который напишет в чат сообщение, в котором будет эта буква. Есть идея как это можно исправить, но это уже когда будет желание и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что зашел, господин.

В принципе, такого ответа я и ожидал, но крохотная надежда была: а может соизволит снизойти и представить список?

 

Плагин который отлавливает плохие слова в сообщениях игроков работает по принципу поиска ряда букв, записаных в отдельном файле.

Блин, ну неужели это так трудно, скопипастить сюда из того файла эти слова? И я не матюки имею в виду. Решается ведь в три клика - ctrl-C, ctrl-V, enter....

 

Не перестаю удивляться твоей оригинальности.... Или все дело в твоем маникюре? Ты только ногти покрасил и они еще не высохли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зная архитектуру файла, ты мне рассказываешь как нужно оттуда изьять чистый список запрещенных слов ? Ты мне надоел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влад да не обращай на них внимания ,они привыкли писать в чат всякую хрень а потом обижаются за то что получают бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, если вам нужен список матов, то гугл знает такие места

http://matov.net.ru/list/

А если вам нужен списко слов, которые могут содержать корень или часть какого-то из этих матов, то такого списка не существует в природе. Логику включите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь пожалуй с Идальго. + добавлю что тех, кто не матерится, тех плагин и не банит. За исключением слов, содержащих мат в себе. Меня например один раз банило за такое, после этого я научился обращать внимание на то что пишу... И впредь консоль не в курсе о моем существовании. Problem?

Кстате хороший плагин, заставляет наконец-то думать, что пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сегодня видел как некоторые без проблен писали в чат маты прямым текстом и ничего не происходило. Плагин отключался или самый класический трехбуквенный мат оно не блочит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя сегодня видел как некоторые без проблен писали в чат маты прямым текстом и ничего не происходило. Плагин отключался или самый класический трехбуквенный мат оно не блочит?

Видимо это не третьем сервере, где плагина нет.

upd: Теперь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на первом. И раньше некторые маты проскакивали от каких-то увальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит одна из русских букв была подменена английской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, у кого при прочтении моего сообщения мозг был отключен, я пожалуй все разъясню...

Не знаю что имел ввиду касс (но, думаю, он со мной согласится), а я имел ввиду слова, которые нельзя говорить в чат. Про консоль всем давно понятно. Туда кроме "приветов" лучше вообще ничего не писать. Ее программный код писал какой то ленивый чел. Писал, а потом забил и сохранил как есть...

Прошу всех администраторов, которые банят за слова, произнесенные в чат, выложить список слов, которые они считают нецензурными.

M.I.N.I.M.A.L, если есть что-то по теме, то излагай. Попытки доказать, что "мы" необразованнее тебя, не венчаются успехом.

Idalgo, пройди по ссылке, которую ты предоставил нам выше, нажми F3 и напиши "Cука". И посмотри, есть ли это слово в списке матов.

Если вы считаете, что это оскорбление, и за это нужно банить, то пропишите в правилах. Я зашел в правила сервера и ничего об оскорблении там не прочитал.

bullet28, ты можешь даже не напрягаться. Эта тема не для тебя создана, так как ты, можно сказать, не заходишь на серверы и не банишь игроков за голосовой чат. Это тема для любителей "дать бан за голос"... Уважаемая администрация - не ленитесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CEPEGA, для полного понимая стоило бы сказать не Чат, а Голосовой чат, дабы потом не возмущатся и бросатся обвинениями по своей же вине.

Человек написавший этот плагин, не более ленив тебя, если просто так забросить код, он не скомпилируется. Мне хочется поставить фейспалм твоему сообщению, но ты набрал так много текста что даже не поймешь к чему это.

Прошу всех администраторов, которые банят за слова, произнесенные в чат, выложить список слов, которые они считают нецензурными.

А ещё, холодного пива и рыбы? Ты вынуждаешь людей писать огромные списки матов ради... тебя ? Ты хочешь поставить после бана аргументом то, что админ тебя забанил за мат, который он ранее не перечислил в этом списке ? Никто этого делать не будет, войди в их положение, им глубоко *всё-равно* на твои требования.

 

Разрешить слово "сyка" это дать твердое начало превращению сервера в быдло-отстойник. Сyка - самка собаки или волка либо ругательство, употребляемое при выражении обиды на какого-либо человека.

 

Мы считаем что это оскорбление, и это записано в правилах, посмотри внимательнее, пункт 2. Спорить о том, нецензурщина это или нет - безсмысленно.

 

Извини, но мне безразлично для кого эта тема создана, я пытаюсь тебе донести что никто этим заниматся не будет, до тех пор пока эта тема не набрала 15 страниц, или не затухла в ожидании ответа из другого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, моя ошибка.

Но есть же разница между фразами "писать в чат" и "говорить в чат". Смекалистые люди сразу же уловили бы мысль...

 

В сфере программных кодов я достаточно компетентен... Опять - таки, здесь у нас с тобой недопонимание. Написав "забил и сохранил как есть", я имел ввиду "написал программу полностью, но не смог предусмотреть отдельные случаи. Не доработал программу...".

 

Прошу написать списки нецензурных слов, которые считаются матом, не только для меня. Постояльцы BCM серверов часто посещают форум и для них эта информация будет полезной.

 

Я пытаюсь предупредить будущие несправедливые баны. (Это делается не для того, чтобы показать какая плохая здесь администрация. А делается для того, чтобы игроки были более информированы и несправедливых банов было меньше.)

 

• 2. Запрещено использование нецензурной лексики в чате, а также в качестве ника.

Наказание: Бан сроком 12 часа

Где здесь написано слово "оскорбление"?

Может быть я не те правила читаю? Так киньте ссылку на нужные...

 

Извините, что так много пишу. Но, я считаю, что лучше как можно более развернуто изложить свою мысль, чем писать кратко и не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, такого списка ,как ты просишь, нету! Пойми же ты, что банит не только за конкретный мат, а и за его наличие в слове, если таковое есть... например - оскорбл-ять, пло.хо, итд... Плагин не имеет конкретного словарного запаса такого рода возможных слов.... он просто действует в рамках програмы, которая ему говорит что бл-ять это мат, и слово оскорбл-ять тоже мат так как часть слова иденьтична. Просимый тобою список не существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR, он хочет чтобы ему составили список слов которые нельзя Говорить в Голосовой чат, то есть по микрофону.

 

CEPEGA, Да разница есть, ты можешь написать сообщение в чат, а можешь говорить к нему, как к стене в надежде что он ответит тебе.

Мат - наиболее грубая, обсценная разновидность ненормативной лексики (нецензурная, обсценная, сквернословие) в русском и в близких к нему языках.

Оскорбление - действие или высказывание, задевающее чьи-то честь и достоинство.

Сyка может звучать в оскорбительном значении - поэтому это ненормативная лексика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Первое цензурное слово, которое считается на серверах BCM нецензурным уже объявлено. Этого я и просил. Только теперь остается Администраторам потратить 30 минут своей жизни и подумать, за какие еще слова (не маты) они бы забанили игрока. Это же пипец как несложно. Создать отдельную тему которую могли бы редактировать только Администраторы, и каждый бы там отписался... Потом можно занести эти слова в правила. Ну или просто оставить эту тему... Ну наверное сейчас последуют сообщения из рода "кому это нужно..." "кто этим займется...".

Тут не более 30 минут. А в результате игроки будут вооружены знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому это нужно... кто этим займется...

 

удачи, можешь ждать пока админы начнут тут оставлять свои списки, я в этом не участвую, и поддерживать эту идею не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. И после этого ты меня называешь ленивым...

Предложение сделано. Предложение не принято. Касс, мы потерпели неудачу. Ну ничего. Бывает. Наверно можно тогда и закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SCAR, он хочет чтобы ему составили список слов которые нельзя Говорить в Голосовой чат, то есть по микрофону.

 

Да какой такой список? Почему интеллигентные люди такого не спрашивают? Как некоторые умудряются постоянно писать в чат кучу инфы ,и при это никогда не быть в бане? Список матов, скажем так , ясен априори и на столько же логичен. Представь что игроки сервера - это например ЧРЕЗМЕРНО важное лицо, при котором каждое слово на мего счету! Важные делегаты например... бла бла бла... впрочем я думаю ты понял... Одно лишнее слово и тебя уволят!!!!! Вот так нужно вести себя с любым не знакомым человеком и все будет в ажуре!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. И после этого ты меня называешь ленивым...

Предложение сделано. Предложение не принято. Касс, мы потерпели неудачу. Ну ничего. Бывает. Наверно можно тогда и закрывать.

Тебя ленивым никто не называл. А поддерживать идею я не буду из-за её абсурдности, а не потому что мне впадлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.