На первом сервере творится что - то необъяснимое. Все это началось после появления CSS BCM сборки. Всякие "интеллектуально не развитые" личности качают ее, заходят на классик, и стреляют (в большинстве случаев) в своих. Что можно с этим сделать?

Мое предложение такое: "Пусть админы почаще на первый сервер заходят. Хотя бы пусть их кикают или банят..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Серегой, делать что -то надо, а то начинаешь уже искать альтернативу любимому серверу, а этого не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что можна делать - терпеть. Когда перешли с 34 на 59 версию от этих Уннамедов тоже спасу не было. И кикали их и банили. А потм подождали чуток и все ништяк стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идальго правду говорит - терпеть

Пару раз мы переживали уже волны уннамедов, переживём и сейчас волну кссов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деееееержааать оборону!!!!!!! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кикать всех кссов :diablo: ? Поставить правило, чтобы не заходили с такими никами, а сразу меняли их, или чтобы вместо ника IP показывало(хз можно так или нет). Потому что играл я недавно на деадматче, там ксс какойто разносил всех. Только демку хотел записать, а он сразу офф :( (

Я бы с радостью админом стал :lol3: , я все-таки часто сижу на серве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было же раньше принудительное условие сервака, что нельзя было без ника зайти, почему снова не поставить так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.