1. [Anal Punishers] ЦЕПЕГА

2. 128.70.193.242

3. Видимо спартак хотел забанить за оскорбление. Ни одного оскорбления с моей стороны не было. А если было, то покажите пожалуйста где...

viewtopic.php?f=51&t=1772&start=20

В этой теме нам было дано предупреждение о том, что при последующем оскорблении нам будет даваться бан.

viewtopic.php?f=53&t=814&start=10

В данной теме я высказался по поводу пригодности игрока Alenivod к клану A L I E N. Ничего оскорбительного в моем сообщении нет. (Прочтите его внимательно) Если бы я написал что - то оскорбительное, то я бы и не создавал данную тему. Возникает вопрос, почему спартак не забанил самого себя, когда открыто оскорблял нас в нашей же теме. Но потом, по моей просьбе, эти сообщения были удалены. Спартак, не так ли?

В общем я свою точку зрения изложил. Если мозг у спартака присутствует, то пусть он подумает.

Во всем что я пишу ты почему - то видишь оскорбление. Далеко пойдешь...

Хватит противоречить самим себе... Булет мне говорил о том, что правилом "Админ всегда прав" прикрываются дураки. Это просто напоминание...

 

5. Web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве я бан дал за оскорбление ??? Походу у тебя мозга нет .

Спасибо за внимание тема закрыта так как вердикт вынесен ,в другой теме :

viewtopic.php?f=53&t=814&start=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не закрыта. Обьяняй за что дал бан на месяц. Ссылка в бан-листе не работает, "вердиктов" в указаной теме нет. Какие-нибуть доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка не работает , потому что какой-то умник почистил форум но мы уже с Бобом все обговорили и мои действия он считает правильными. Есть доказательства личной переписки можем в 3 обсудить это в скайпе Боб видел что они писали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот умник Cremator, если что.

Бан укорочен с месяца до двух недель. Тема закрыта.

Пинать за "несправедливость" можете на указанного умника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.