Ребят 1 и 2 сервы не пашут и будут ли вообще работать не ясно . Посему предлогайте вариант или другой серв или будем встречатса на 3 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий тоже не работает. Я например щас играю в основном на этих серверах (реклама), играю на четвёртом серваке BCM, меня можно встретить и на серверах реклама, но там я редко играю (в основном на реклама) . Ну и конечно же хочется, что бы уже по скорее открыли 1 и 2 серв :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду 4 сервер . Давайте так сегодня в 21:00 собираемся на 4 и устраиваем состязание кто первый наберёт 100 фрагов тому приз 20 грн на мобильник от щедрого Ван_Гога=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, админы, ну это ваще печалька. Я когада читал правила пользования форумом, там ничего не было написано про запрет какой либо рекламы. Та и тем более я и не пытался что либо рекламировать. Если вы боитесь конкуренции - это плохо. Ведь конкуренция - двигатель прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто хочет принять участие должны отписатса сдесь . И так турнир будет каждое воскресение при повторном выиграше и бонус удваиваетса =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду, но денег не возьму! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий тоже не работает. Я например щас играю в основном на этих серверах (реклама), играю на четвёртом серваке BCM, меня можно встретить и на серверах реклама, но там я редко играю (в основном на реклама) . Ну и конечно же хочется, что бы уже по скорее открыли 1 и 2 серв :jumpy:

реклама? а что делать? когда вы на ремонте, а мы держимся вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сотьню набрал я :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не всегда смогу учавствовать поэтому пожалуста высылайте мне на скайп скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати не печальтесь , 1 и 2 заработают , правда не известно когда =(( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем соклановцам . В течении недели с момента этого сообщения клан перейдёт на стим . Тоесть этот клан удалитса , Так что тем кто хочет быть в клане , покупайте стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас