Я что то не понял, что там в моих никах не так и за что бан. То Опиум ни за хер собачий на неделю забанил - оскорбление конечно же было с моей стороны, но оно было в стиме после бана в игре, и я никаким образом не оскорблял администрацию сервера - я оскорблял его лично и это мои с ним тёрки, а если он ссыкун и тупо прикрывается своей админкой - я посоветовал, куда ему лучше её засунуть - подальше в надёжное место, чтоб никто не догадался. Слава богу его попустило, наверное клизму себе сделал - готовится)

1. Случай - ник "B KAWU" (предупреждение"Архангел смени ник или бан"), сменил

2. Случай - ник "ЭТО СУДЬБА)" (бан на 12 часов - беспредел)

А на счёт оскорбления в клан теге:

Во-первых я не создаю эти кланы и не участвую в разработке их названия - мне приходят сообщения о вступлении в какую-либо группу и я вступаю. И по моему я могу сам выбирать под каким клан тегом мне играть.

1. Случай - клан тег "EBAWU" - это какая то аббревиатура группы и ничего общего с оскорблением она не имеет. (5-й день играю с этим клан-тегом на сервере - никто слова не сказал - тут на тебе)

2. Случай - клан тег "Л*Х" - группа расшифровывается как "Любители Халявы" (Лично я не вижу здесь никакого оскорбления)

И ещё, на каком из языков нашей галактики мои ники или клан теги переводятся как оскорбление, просвети?

Так что БОБ ты попутал - то что ты сам себе надумываешь - это твоя личная фантазия и ничего общего с реальностью она не имеет, так что можешь сам себе выписать предупреждение)))

Я так же могу твой ник "БОБ ЛВН" - с моей фантазией представить, как оскорбление - придумать 6 матерных слов и собрать их в предложение, но это всего лишь моя фантазия и тебя же никто не банит за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто возможно не понял - кик был за ник EBAWU B KAWU с причиной "Архангел смени ник или бан".

Далее он сразу заходит в игру под ником Л*Х - ЭТО СУДЬБА со словами "кто мне там на счёт ника хренотень какую то калякал?"

Я мог бы этот ник расценить как оскорбление администрации, но пусть будет так.

Заявки на разбан нет - тема закрыта.

А даже если б и была, разбана небыло, т.к. это уже не первый бан

Будеш такими аббревиатурами провоцировать админов на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.