Класс,тоесть,по каким-то нереальным причинам,у меня оказался чит(хотя это не реально,ведь перебивал винду 23-го числа,его бл*ть физически там быть не могло,так как качался новый КС,с сайта ex.ua),и из-за этого "ЯКОБЫ" чита,у меня бан навсегда,и при этом,никогда чита у меня небыло,бан давали всего 1 раз,ито молчанку,но там я не отрицаю,сильно разговорчивым был.

Вывод : Я много раз видел,как разбанивали читеров,и за ВХ,и за еще что-то,просто оч надолго давали бан. А вот меня,который этот чит не использовал,забанили навсегда,и разбану не подлежу. ГДЕ БЛ*ТЬ ЛОГИКА ?

БОБ ЛВН,спроси у любого человека,Глюка,всех шарков спроси,да кого угодно,мог ли я бегать с читом ? Могла ли [f.a.Q]^3aykO бегать с читом ? РАссмеются в лицо,честно.

ДАвай бан снимай,я хочу поиграть уже,а то из-за какого-то античита,который что-то там не правильно увидел,подумал,что читер,я блин с работы прихожу,и поиграть не могу спокойно.

Народ,если что,ответы на мою темку буду ждать,интересно Ваше мнение. Если не поддерживаете,ваше право,если поддерживаете,напишите что-нибудь пожалуйста. Заранее спасибо !

P.S. Реально хочу поиграть уже,ломка страшная ))) :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели админы теоретически не рассматривают возможность глюка мышки на респе, когда человека могло даже не быть за компом? Ведь модель игрока потом во время игры не крутилась. Если БОБ под прогрманым вращением имел ввыду абсолютно ровную траэкторию поворота без изменения скорости, угла или направления, то это вполне мог бы быть глюк мыши. Бывало и у меня такое, что камера в игре начинала дико вращаться будто я поставил сенсу 100000 и дергаю мышкой (не помню только причину). И если бы я отошел в то время от компа, то так бы и стоял вращаясь. Я честно говоря не понимаю зачем девушке, играющей так долго на нашем сервере just 4 fun, ставить какой-то спинхак (о котором я впервые слышу), включать его на несколько секунд на респе и потом бегать нормально без него. Это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,и я о том же.

Кстати,она тогда и отошла,я ее позвал,потом пошел спать,она играла дальше(не долго правда).

Пасиб Идальго ) Понимаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я например, всегда за справедливость и только. Я знаю некоторых людей, у которых мышки иногда такие фокусы выкидывает, что просто капец)) Например у Кости (cfg или No_Speed) мышка вообще живет своей жизнью... Целится себе, а она бум-бах круть-верть и уже он смотрит в небо :lol3:

Но я повторюсь, что античит не смотрит на это... Я постараюсь пояснить: Сам игрок, при этом чите, НЕ КРУТИТСЯ!!! Напоминаю что с его глаз все выглядит нормально, иначе это мешало бы играть ему же. Что исключает какой либо сбой при определение чита античитом. Крутится сама моделька игрока (которая к мышке не имеет никакого отношения)

Поэтому если хочешь розбана, то попробуй объяснить то, почему античит задетектил чит-программу. Повторюсь еще раз, на исходящие сигналы от мышки, античит не реагирует, а сам спинхак крутит не мышку, а саму модель игрока

Именно поэтому абсолютно любой сбой мышки при определении чита античитом (будь то крошки, лаги ,плохая прошивка мышки, мего сенсивити овер9000 или загрязненный шарик) исключаются априори.

ЗЫ. Я скорее верю вам, чем не верю. Я никогда не ищу подтверждения чита, а делаю наоборот. Пытаюсь найти причины опровергающие это. И если я нахожу хоть одну причину которая отрицает чит, то наличие оного для меня уже не 100% Пока что я ничего не нашел... Попробуй ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR,понимаешь,я посмотрел демку. Да,она крутилась,я даже хз почему,но видел и другое,что как только она тронула мышку,её курсор был направлен вниз,и она подняла мышку вверх,чтобы было ровно,и,этим хочу сказать,что если выше написанное тобой правда,тогда это точно не чит,ведь ты говорил,что у игрока на экране все норм,а у всех он крутится,а у нее походу тоже крутилось,потом она двинула мышку,оно остановилось,и она подняла вверх курсор,скупилась(оружие,броню),и побежала.

Таким образом,вот тебе и доказательство того,что это трабл с мышкой,или вирус какой-то,или может что-то в компе включилось,типа обновление чего-то,оно свернуло КС,тем самым вызвало такое кружение. Но как только она нажала на мышку,все прекратилось,и она играла дальше. Я не знаю,почему античит сработал,я этой системы не понимаю и не знаю,как он и на что срабатывает,но мое мнение - просто глюк,но не читы.

Повторюсь,читами она ТОЧНО не могла пользоваться,ведь даже я не знаю,как они работают,и не все даже названия знаю. Никогда не ставил,и не собираюсь,это глупо. В КС что она,что я,играем для удовольствия,чтобы просто скоротать время в приятной компании игроков,вот и все.

Вывод : Я считаю,это просто какой-то глюк,и я думаю,я заслуживаю разбана,ведь никогда за мной не было замечено читов,никогда меня за это не банили,а играю я не первый год на этом сервере.

Сделайте вывод,напишите БОБу ЛВНу (если можете),попросите его разбанить нас.

Спасибо за внимание.

P.S. SCAR,хорошо рассуждаешь,и я вижу,ты меня понимаешь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое мнение я высказывал в предыдущей теме,здесь просто хочу поинтересоваться - не мог ли античит сработать просто на физическое вращение модели игрока в течении определенного времени,а не обнаружить чит-программу.Я просто очень сомневаюсь,что Эпсону захотелось опробовать на 4м серверах спинхак,я смотрел дэмо и смотрел дэмо с ютюба на многих читеров,они вращались непрерывно всю игру.Мне кажется,что это срабатывание античита на вращение модели игрока :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите о глюке мышки, но видимо забываете другую вещь, независимо от чего либо, решающую этот вопрос.

В античите есть ТЕСТОВЫЕ функции, и таковыми они называются потому, что могут ошибочно определять читы, то есть их предназначение это дать админу знать, и смотреть самому. В нашем случаи это НЕ тестовая функция, античит не ошибся, и факт тот, что игрок пытался использовать чит, а чё у него там получилось или нет уже не имеет значения. Решение принято. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,меня зовут Вероника,я играю под ником ЗайкО.Я понимаю что те кто не хочет меня разбанить думают что я хотела воспользоваться читом(я даже название этого чита узнала только здесь),но не в этом суть.Не хочу показаться тупой но даже если и была бы у меня данная программа которая позволяла устанавливать читы,то я даже не в состоянии была бы ее поставить так как максимум что я могу сделать с ноутбуком это нажать окнышко,ctrl+v,и включить диспетчер задач(которым я даже пользоваться не умею,но могу включить).Булет, все игроки которые знают меня и Эпсона на 100% скажут тебе что мы не занимаемся читами так как нам это не нужно,тем более мне.Я в кс не часто играю для меня очень важно чтобы играл Эпсон,а теперь он даже не сможет играть из-за того что я просто свернула кс и зашла в контакт,а когда вернулась игра была как и обычная,я даже не в курсе была что крутилась,но с уверенностью могу сказать что был банальный глюк или вирус.Я очень прошу разбанить меня так как мы не знаем что случилось в тот момент,для нас это был шок и такое же удивление как для многих игроков которые знают нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.