Помню раньше на сервах стояли ограничение на задержку, был лимит в 100, выше - автокик. Я понимаю что сейчас людей на серваках меньше и такой автокик ещё более сократит число играющих, поэтому предлагаю дать возможность админам давать баны за очень высокую задержку. Я вообще не совсем понимаю почему она так неодинакового влияет на игроков. Вот когда у крематора задержка больше 100, то на игру она вообще не влияет, он ничуть не лагает и все всем довольны, а бывает заходят игроки с такой же задержкой и стонет из-за них вся команда, ибо действительно невозможно попасть. Я понимаю что каждый постоянный игрок на серве на вес золота, но ведь из-за одного жёсткого лагера с игры выходит приличное количества народу, которым не хватает нервов играть с таким. Суть предложения в следующем: дать возможность админу банить лагера хотя бы на час, С УСЛОВИЕМ предоставления демки, на которой видно что игрок лагает серьёзно и действительно портит всем игровой процесс (дабы админы не раскидывались банами прикрываясь этой причиной).

Ибо бывают прецеденты когда все просят забанить лагера, все жалуются, админов на серве валом, а сделать ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню раньше на сервах стояли ограничение на задержку, был лимит в 100, выше - автокик. Я понимаю что сейчас людей на серваках меньше и такой автокик ещё более сократит число играющих, поэтому предлагаю дать возможность админам давать баны за очень высокую задержку. Я вообще не совсем понимаю почему она так неодинакового влияет на игроков. Вот когда у крематора задержка больше 100, то на игру она вообще не влияет, он ничуть не лагает и все всем довольны, а бывает заходят игроки с такой же задержкой и стонет из-за них вся команда, ибо действительно невозможно попасть. Я понимаю что каждый постоянный игрок на серве на вес золота, но ведь из-за одного жёсткого лагера с игры выходит приличное количества народу, которым не хватает нервов играть с таким. Суть предложения в следующем: дать возможность админу банить лагера хотя бы на час, С УСЛОВИЕМ предоставления демки, на которой видно что игрок лагает серьёзно и действительно портит всем игровой процесс (дабы админы не раскидывались банами прикрываясь этой причиной).

Ибо бывают прецеденты когда все просят забанить лагера, все жалуются, админов на серве валом, а сделать ничего нельзя.

бан, не обязателен. Достаточно кикнуть и все или же вернуть обратно систему автокика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай внимательней, я же написал что автокик не есть гуд, ибо не все игроки с задержкой больше 100 серьёзно лагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню раньше на сервах стояли ограничение на задержку, был лимит в 100, выше - автокик. Я понимаю что сейчас людей на серваках меньше и такой автокик ещё более сократит число играющих, поэтому предлагаю дать возможность админам давать баны за очень высокую задержку. Я вообще не совсем понимаю почему она так неодинакового влияет на игроков. Вот когда у крематора задержка больше 100, то на игру она вообще не влияет, он ничуть не лагает и все всем довольны, а бывает заходят игроки с такой же задержкой и стонет из-за них вся команда, ибо действительно невозможно попасть. Я понимаю что каждый постоянный игрок на серве на вес золота, но ведь из-за одного жёсткого лагера с игры выходит приличное количества народу, которым не хватает нервов играть с таким. Суть предложения в следующем: дать возможность админу банить лагера хотя бы на час, С УСЛОВИЕМ предоставления демки, на которой видно что игрок лагает серьёзно и действительно портит всем игровой процесс (дабы админы не раскидывались банами прикрываясь этой причиной).

Ибо бывают прецеденты когда все просят забанить лагера, все жалуются, админов на серве валом, а сделать ничего нельзя.

Согласен, сделайте так, пожалуйста, а то надоели эти лагеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы поделиться своим опытом на счёт лагов - когда у меня возникают лаги в основном связанные со сбоями у моего провайдера, я становлюсь вроде как аимщиком - во-первых летят одни Headshots, даже когда вроде в голову и не попал, а во-вторых смотрится как будто стреляю заранее, потому что сильно меня дёргает и противник видит меня уже после сделанного мною выстрела - Wallhack. В общем на несколько минут почувствовать себя читером - приятно, но я согласен с Warrius(ом) на счёт автокика, который был раньше - это выход из сложившейся ситуации, так как играть с лагерами сложно и не интересно - сложно попасть.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай внимательно предыдущие посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отслеживать правдивость таких банов кому прикажите? Вероятно, "нам". Если за чем-то следят несколько человек - за этим не следит никто. Следовательно, получаем холостые баны, что есть куча забаненных не понятно за что, возмущенных в итоге, игроков. Надо? Не-а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.