Доброго времени суток! Дорогие админы, я всё понимаю... но этого никак не понять.... Предыдущие 2 бана, да - они заслуженные(каюсь: заматерился на тимкиловцев своей команды). Но последующие баны просто абсурдные... Администратор Loki без никакого объяснения и комментариев и предуприждения дал мут в игре на 720 мин.(мне до сих пор не ясно за что), после чего на сервере было куча матов и мер не было предпринято...(обидно, ну да ладно, админы же не всемогущие...), после мута, мне стало обидно от такой дискриминации, после чего я хотел достучаться к администраторам и выяснить причину мута и изменял свой ник(в нём не присутствовало ни единого мата и оскорбления), но меня опять проигнорировали 3 или 4 администратора и через 2 минуты дали мне бан на 4 часа.... а причина : заприщенный ник, собстна в чём он запрещенный? Вот такая не справедливость.

 

P.S. Админ Loki, пожалуйста дайте мне объяснение моего мута на 12 часов- раз, 2- доказательства, если я что-то нарушил.Я не новенький, а играю на серверах с самого начала и неоднократно проходил это всё, наверное больше чем Вы и правида игры на серверах знаю.

 

С ув. ваш Skoop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ Loki тебе мут не давал, а дала мут консоль

L 07/12/2012 - 11:12:55: Console<0> issued an extended silence on iGod<4579><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ Loki тебе мут не давал, а дала мут консоль
L 07/12/2012 - 11:12:55: Console<0> issued an extended silence on iGod<4579><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню тему

Щас играл на 1-м сервере,меня 3 или 4 раза Loki коцал(учитывая что он был за мою команду)

"• 3. Запрещается намеренно атаковать игроков из своей команды, с целью нанесения ущерба.

Наказание: Бан сроком 4 часа"

после моей фразы:"Ты чё криворукий или как?" он мне дал бан.Что за произвол?Значил ему можно по своим палить а мне высказать свое мнение нельзя?

Требую бана игрока Loki или же розбанить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот доказательство не справедливости некоторых администраторов сервера. Боб, просмотри демку и сделай выводы, пожалуйста. Меня очень разочаровало поведение администрации, тем более их было 2-е..., но мер никаких не было принято.

 

upd Не могу скинуть демку, запрещено администрацией.

 

 

 

upd Боб,демку я скинул снукеру, как появишся в сети, он тебе должен скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заархивируйте и киньте сюда дэмку.. хочу на это посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо прикрепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За слово Б АРАН вроде, ты кого то с ним сравнил , там как бы и оскорбления небыло, но консоли этого не обьясниш :)

Снукера разбанил до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после чего я хотел достучаться к администраторам и выяснить причину мута и изменял свой ник(в нём не присутствовало ни единого мата и оскорбления), но меня опять проигнорировали 3 или 4 администратора и через 2 минуты дали мне бан на 4 часа.... а причина : заприщенный ник, собстна в чём он запрещенный? Вот такая не справедливость.

Там был всего один админ, а не три-четыре.

Посмотрел демо - бан выдан абсолютно низачто. Игрок, изменяя свой ник , просил позвать админа Локи, что б тот снял мут. Запрещённого ника небыло абсолютно. Прикрепил демо (внизу css1-1212072154-de_russka.zip) если что.

------- Админ Булранер получает второе предупреждение http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do= ... rezhdeniya.

Вот доказательство не справедливости некоторых администраторов сервера. Боб, просмотри демку и сделай выводы, пожалуйста. Меня очень разочаровало поведение администрации, тем более их было 2-е..., но мер никаких не было принято

Там был один админ, который играл за противоположную команду и он матов не слышал. Джокер же давно снят с должности . Банить же с админки Спартака ему запрещено.

Игроку Your name консоль тогда мут дала(на твоей же демке это видно), а игроку Inspirion мною выдан бан на 12 часов http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... on&Submit=

Требую бана игрока Loki или же розбанить меня

Посмотрел демо - бан был незаслуженый. Так как одно из требований было "розбанить", а игрок уже разбанен, инцидент щитаю исчерпаным.

На все вопросы дан ответ - закрываю.

css1-1212072154-de_russka.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.