Народ помогите решить проблему, если её вообще можно решить, значит я это заметил где-то после перехода на 72в. Вопрос пиратка или стим отпадает сразу, так как у меня стоит и пиратка и стим, и там и там одно и тоже, суть:

раньше при нажатии кнопки ctrl я приседал, и при нажатой кнопке ctrlя нажимал ещё кнопку R тоесть перезарядка, в итоге я сидя перезаряжался, теперь я нажимаю кнопку ctrl, приседаю, нажимаю кнопку R, я сходу встаю и открываеться меню команд из серии z,x,c (Z). Это жутко раздражает так как я открываюсь перед противником и не перезаряжён.

Может у кого была похожая проблема, или кто-нибудь знает решение отпишитесь плиз ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта проблемма врятле относится к твоей игре... это что то другое.. например это может быть клава.. Когда моя предыдущая клавиатура доживала свои сроки то было у меня и по хуже.. Я мог нажать прыжок, а оно сворачивало игру.. или при нажатии на Q оно могло прыгнуть или еще что то ... Вся проблемма в том что у меня в клаве что то контачило клавиши и происходили такие мансы.. Проверь на всякий случай ибо у меня, например,такой проблемы небыло и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была похожая ситуация и даже хуже,как будто кто то кнопки местами поменял((( но к счастью была дома ещё одна клава,подсоеденил и всё стало на свои места!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё из-за дурацкой проги punto switcher, удалил нах, вроде всё нормально.

п.с. пробовал менять клаву)))

спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

punto switcher давно уже удалил - вечно она лезла куда не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я никогда сам её не инсталировал, при 2 последних переустановках виндовса выбирал автоматическая установка, а там и пунто и много другого ненужного мне хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.