ПРОБЛЕМА С МУДАКАМИ

Добавьте на сервер команду Kick так как начали заходить ЛЮБИТЕЛИВКЛЮЧАТЬ МИКРОФОН С РЕПЯЩЕЙ МУЗЫКОЙ

ну или же что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках игры можно выключить или уменьшить звук приема голосовой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы не слышать остальных? вчера например играть было невозможно из-за какого-то парня-любителя поджигать всех.

этот плагин не будет лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 фдудеры всякие достали уже и админов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поджигатели быстро ликвидируются автоматическим баном. Отследить когда через микрофон передается "шум", а не голос на автоматическом уровне, к сожалению, невозможно. Добавление возможности бана "votekick" не гарантирует, что использоваться она будет только в целях заглушки игроков. Я могу добавить на сервер votemute (аналог votekick, но игрок не кикнется, а ему выключится микрофон), только есть одна проблема - как игрок желающий заглушить другого игрока, издающего не самые приятные звуки узнает ник, того кто это делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не надо. Всегда найдёться человек который поставит голосование на того кто молчал. И все по стандарту нажмут "да" . Или никто ник флудера незнает. А какой та человек скажит на угад, и все его послушают. Или кто-то обидиться на когото и поставит на него бан микро. Просто выдели больше админов которые будут там все контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по инерции нажмут боты у которых мозгов нет. что бы на сервер попасть приходится в очереди побыть пока в это время какой-то ******* других задрачивает. все же что-то нужно делать. ну или как альтернативу - добавить пару админов! просто ограничить им возможности. я правда не знаю что они там могут... но оставить функцию кратковременного бана не помешало бы тем, кто часто посещает серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение bullet28 » Ср июл 25, 2012 4:31 pm

Поджигатели быстро ликвидируются автоматическим баном. Отследить когда через микрофон передается "шум", а не голос на автоматическом уровне, к сожалению, невозможно. Добавление возможности бана "votekick" не гарантирует, что использоваться она будет только в целях заглушки игроков. Я могу добавить на сервер votemute (аналог votekick, но игрок не кикнется, а ему выключится микрофон), только есть одна проблема - как игрок желающий заглушить другого игрока, издающего не самые приятные звуки узнает ник, того кто это делает?

 

 

ну..эта функция не будет лишней! даже если шум и он постоянный то влюбом случае он будет мешать! не будет слышно остальных.

ну а определить не проблема. вроде как значок над головой выскакивет при нажатии "C" да и снизу где ники игроков тоже показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Его сложно найти в толпе 20-ти игроков

2. Его невозможно найти если он мертв

3. Скорее всего, Вы не сможете найти его на панели внизу, потому что там отображается только 4 ника из 20-ти на сервере, таким образом вероятность того, что именно среди этих 4-х окажется флудер не очень большая.

 

Те, "боты у которых мозгов нет", как Вы выразились, это всегда "хорошая" часть публичного сервера и наврятли эта тенденция когда-нибуть изменится. votemute работает не как запуск голосования для всех присутствующих игроков на сервере. Каждый игрок желающий проголосовать должен написать в чат votemute и выбрать из всплывающего списка игроков, за бан какого игрока он хочет проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас