Здраствуйте.

хочу сказать что новая музыка на хеле в конце раунда не музыка,а какая то жыжа :@

отвратительно!!! O_O

это не только мое мнение,но и еще половины сервера...........

поменяйте пжл на что то не такое фуфляжное,лучше бы стояло то что было раньше...

музыку явно подбирал :fool:

Спасибо за внимание :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберемся.

По поводу оскорблений, так ты бы удержался от подобного рода высказываний. Для кого-то и ты будешь " :fool: " со своими музыкальными предпочтеними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какую музыку ты слушаешь? Ибо я уверен что для остальной "половины" сервера она будет полным фуфлом...

По теме.... Для моих звуковых предпочтений все отлично. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда одно и тоже после каждой смены))) разница в том, что на этот раз я не при делах :)

лучше бы стояло то что было раньше...

добро пожаловать в мир метала, скоро сам слушать начнёш :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая тебе разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена! Смена! Смена!

Уважаемая администрация серверов БКМ. Предлагаю нарезать разного сорта музыку так как на класике только половину пусть подберёт БОБ ЛВН, а вторую буллет 28. По моему это самый оптимальный вариант.

Потому что сейчас играю без музыки. (так очень скучно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляете те треки что нравятся, остальные удаляете и запрещаете контре качать файлы с сервера - problem?

И вообще, человек тратил свое время, подбирал музыку, резал ее, а вместо спасибо только недовольства... Впрочем как всегда, не удивительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пусть человек подберёт себе такую музыку а на сервер добавит всякой-разной. На сервере играет не только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне согласен с декстером... :jumpy:

я ничего особо не им ею против метала,БОБ - я не собираюсь кому нибуть указывать что слушать,как говорили выше ( каждому свое )

Но,метал далеко не все на сервере слушают,готов поручится....

разная музыка самый оптимальный вариант.

Кстате, Скар,ты говоришь о недовольствах...

зачем тогда этот сайт? :dntknw:

здесь люди высказывают то что им нравится или наоборот. oo'

И тут ничего противоестествинного нет :lol3:

Или вы думаете мне легко на серверах которые курирую я?

нужно держатся мнения людей которые гамают у вас на серве.

и тогда они будут всем довольны.

надесь меня поняли :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какую музыку ты слушаешь? Ибо я уверен что для остальной "половины" сервера она будет полным фуфлом...

По теме.... Для моих звуковых предпочтений все отлично. Каждому свое.

Я много чего слушаю,в основном рок,реп,клаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, просто ты выставил свое мнение объективным, хотя оно и субъективное.

И написав это

музыку явно подбирал :fool:

Обидел того, кто этим занимался.

Я конечно понимаю твое недовольства, если бы я услышал музыку, которая не нравится мне я бы так же отреагировал. Но оскорбление чужих вкусов тут не помогут, разве-что дорежут еще и Адепта... О да, Адепта явно не хватает для полной картины :blush:

 

нужно держатся мнения людей которые гамают у вас на серве.

и тогда они будут всем довольны.

надесь меня поняли :thx:

А вот тут вся дилема то и зарыта.. Никакой стиль музыки никогда не будет нравится всем! Одним будет классно, а другим наоборот.. Именно из-за этого никто и не спрашивает какую музыку резать и кидать.. Результат будет одинаковый.

Да в конце концов нарежте то, что хотите, назовите так же как и на сервере и замените... Наслаждайтесь своей музыкой! Вроде сработает но я не ручаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставляете те треки что нравятся, остальные удаляете и запрещаете контре качать файлы с сервера - problem?

И вообще, человек тратил свое время, подбирал музыку, резал ее, а вместо спасибо только недовольства... Впрочем как всегда, не удивительно...

Может для "кого-то", что бы поддерживать сервер в нормальном морально духе, это своего рода робота? уже говорили что б нарезали разной музыки от попсы до метала - разная музыка - не, не слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До существующих 50-ти звуков добавил ещё 88. Среди которых со старых сборок, сборки БОБ ЛВН, и несколько доп. новых. Надеюсь теперь разнообразия на всех хватит(хотя всегда найдется г**о которому не угодишь).

MaRiK, В следующий раз как будешь собираться заявлять о недовольстве по поводу музыки за "половину сервера" собирай подписи, за кого ручаешся, ибо сомнительная у тебя статистика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, Адепта явно не хватает для полной картины

в будущее обновление я как раз и собирался включить много постхардкора и ещё пару песен того же Адепта, но Влад меня опередил :lol3:

Скар - с ним познакомился из моей подборки или ранее слушал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар - с ним познакомился из моей подборки или ранее слушал?)

Ранее)) Я его услышал первый раз в каком то старом мувике, и вот подсел)))Не люблю когда он орет как дьявол какой то ,а музыка и слова прут!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в молодости слушал рок и кое-какие отрывки что-то напомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЕ!!! наконец то поделили. :good: :thx:

пусть половину делает буллет а половину БОБ. Самый лучший вариант. Огромное спасибо, я не могу измерить словами то как я рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с дексом...

да,булет давай будь немножко попроще с такими заявами....

статистика у мну норм...

так что творите что хотите,мне паралельно...

гу**вый подход к игрокам и серверу...

больше нечего вам сказать :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже... :sleep:

Мне кажется, было бы разумно начать и закончить твоё сообщение с "больше нечего вам сказать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже... :sleep:

Мне кажется, было бы разумно начать и закончить твоё сообщение с "больше нечего вам сказать".

Ну если тебе кажется,так крестится надо!!!

а так,релакс и go home !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже... :sleep:

Мне кажется, было бы разумно начать и закончить твоё сообщение с "больше нечего вам сказать".

Ну если тебе кажется,так крестится надо!!!

а так,релакс и go home !

Я стал счастливым обладателем, не поверишь, МОЗГА, и поэтому для меня религии не существует.

а так Я расслаблен и дома :)

P.S. Учи больше английский слов, чтоб понтоваться можно было "эффектнее".

Тему прикрою, ато не удивлюсь если марик со своим баттхёрдом решит ещё раз ответить. (Если чё - личка и go home !(да-да, использование этого словосочетания так же уместно как и присутствие мозга в голове у некоторых здесь присутствующих людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.