1. UA™4y√a4eΚ

2. 95.69.137.204

3. Нецензурная лексика+оскорбление игроков!!!В том числе админов!!!И не первый раз!Остынь паря!

4. Даже не знаю как описать, хочется поиграть на одном из лучших серверов, нравитесь вы мне и еще, не цензурной лексики у меня не было, при увеличение, свидетели тому игроки, оскорбление было не отрицаю, игрок первый начал что то наговаривать в мою сторону, не сдержался оскорбил, кто не грешен. За такое бан на 12 часов а не на 72 часа, прошу принять к сведению! Приношу свои извинения. За ранее спасибо BULLET :thx:

5. BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ка Булет, но я тебя знаю как ещё того флудера. Там написано:

оскорбление игроков!!!В том числе админов!!!
Администратор игровых серверов - является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями. Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д.

так что в даном случае, думаю, ты должен ещё радоваться , что тебе Опиум неделю не влупил.

Учитывая что у тебя уже имеется бан за нецензуру, разбан ты не получиш. Жди окончания срока бана.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.