1 Я играю на серверах под ником Spartacus или ^ R E D ^

2 Мой ip адрес 193.58.246.141

3 Админ Spartak дал бан мне за слово чмошник или дурень я не знаю...слово прозвучало не в его адрес,я ему написал нормально за что бан он пишет я не должен перед тобой отчитываться, ну такуж и быть я в стиме написал очешь много матов в его сторону ну это же я его не в ксс оскорблял...и что за это бан на 1 месяц...

4 спартак ты че неженка какае то я не пойму...админы решайте сами что делать у многих спросил если оскорбляешь в не зоне ксс то на бан не влияет... :thx:

5 BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай правила. Оно реально тебе поможет.

Будешь попроще без своего некому ненужного фраерства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в стиме написал очешь много матов в его сторону ну это же я его не в ксс оскорблял...и что за это бан на 1 месяц...

Администратор игровых серверов - является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями. Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и молодец нежинка ты...я потребывал объяснения, ты что написал я не вынужден отчитываться перед тобой...и ты бесишь еще киками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и молодец нежинка ты...я потребывал объяснения, ты что написал я не вынужден отчитываться перед тобой...и ты бесишь еще киками

А тебе было мало ты назвал админа "чмошником" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай спартак а ни чего что я сказал это в шутку...и много раз говорил это слово на других,,, аа и спросил у админа этого сервера и мне сказали что за такое не банят...ты такой умный что ли...когда тебя нет на сервере то так хорошо...нормально общаешься со всеми и подшутить можно хоть с кем то...а то сразу бан кик или мут фу ты как баба всееее я высказался хай решают другие админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то его оскорблять нельзя он же НЕЖЕНКА ть фу на тебя таким быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе было мало ты назвал админа "чмошником" ?

 

Слушай спартак а ни чего что я сказал это в шутку..

Хорошая шутка, на бан как раз потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.