тестил свою старую видеокарту вырубив ей пару транзисторов, я добился того, что у меня перестали прорисовыватся некоторые текстуры и в итоге в некоторых местах текстуры непрорисовывались, однако использовать это в целях своего превосходства над другими игроками у меня намерений не было, данный эксперимент проводился в целях убедится на практике, что wallhack возможен не прибегая к программным медотам и никакой стим при этом не помеха.

 

Вот эксперементальная видекарта http://zalil.ru/33647635 к моему сожалению через 2 часа она откинула концы,прогрев в духовке не дал положительных результатов,но у меня ещё есть редкая возможность попарить её недельку в бане,благодаря Боб-у ЛВН... :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
данный эксперимент проводился в целях убедится на практике, что wallhack возможен не прибегая к программным медотам и никакой стим при этом не помеха.

Стим и так читам не помеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые приколы из серии это моя собака с моего компа играла с читами)

Марик в конце поста добавь ещё "не повторяйте такое никогда", а то в любом случае получите бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы больше переживал за сгоревшую видеокарту, нежели за бан.. Хотя конечно если это какое-то старье с AGP разьемом, как на представленной фотографии, то может жалко и не будет, но толку играть тогда на ней - FPS явно не порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта шлак её не жалко,просто спор вышел с америкосами на форуме steampowered о 100% броне стима,в плане непредвиденного поноса,чисто технические и програмные недоработки,какие уж там читы,бог с вами друзья))...,а вот предупреждать их о чём бы то ни было,даже и не подумаю :))~

Прав был известный американский писатель Гор Видал,нация Микки Маусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как странно что человек сжигающий видеокарты ради двухминутного бага начинает считать себя настолько превосходным, что может презрительно выражаться о целой нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как странно что человек сжигающий видеокарты ради двухминутного бага начинает считать себя настолько превосходным, что может презрительно выражаться о целой нации.

Зарание извиняюсь, но у меня к тебе вопрос - ты головой ударился?

или это так всегда?

Ты читал ( Гор Видал ) ???

Это не моё высказывание,это высказывание американца об американцах. :dirol:

http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzina ... lstoy.html

почитай эту статью в Сегодня, более доходчиво я не смогу ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть это он (Гор Видал) сказал эти слова, написал их у нас на форуме и он же с ними согласился под твоим ником в предыдущем посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас