Я читаю темы с жалобами на администраторов и просто не могу сдержать слёз от смеха.

1. Меры не принимаются.

2. Сколько уже это можно мусолить? Админы ровнее всех ровных (рядовые игроки поймите это)

3. Открывать темы на форуме насчёт администрации бесполезно. (они сами вас потом выставят на смех другим.)

4. Уважаемые игроки ксс в большинстве случаев не обращайте внимание на баны (нервы целее будут.)

5. Доказать что то админу просто по истене не возможно.

6. И последнее, спасибо за внимание...

 

P.S.

Администраторы которые поняли о чём я толкую воздержитесь от комментариев.

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Открывать темы на форуме насчёт администрации бесполезно. (они сами вас потом выставят на смех другим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Доказать что то админу просто по истене не возможно.

Иногда, чтобы что-то доказать, нужно иметь аргументы. Может в этом вся проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Уважаемые игроки ксс в большинстве случаев не обращайте внимание на баны (нервы целее будут.)

Мне два раза снимали бан после того, как я объяснял в чем была фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо прав не тот кто об этом кричит, а тот, кто в состоянии это доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас постоянно банят?!!! обвиняют в нарушениях правил?!!! Не дают спокойно играть????!!!!!

Вам поможет - адекватность и???

О да!!! и....... ДЭМОЗАПИСЬ!! С помощью дэмозаписи вы можете доказать все! Вам не придется более надеятся на чью-то веру в вас! Вы будете свободны абсолютно от всех убеждений!!!! Вы сможете играть не думая о том, что вас кто то забанит!!! Админы для вас перестанут существовать!!!!!

Цена услуги: Адекватность, знания привил сервера, мозг...

Заказывайте прямо сейчас!!!! На всех серверах мира!

Постоянным игрокам скидка "закрытие глаз на слово "Бля" - иногда. Ну или кофе.. Забрать подарок вы сможете в любой кофейне вашего города!!! Цена подарка примерно от 5-ти до 25-ти грн. за 200 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Кто возмет билетов пачку, тот получит...

- Водокачку! Прекратите свою агитацию!

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас постоянно банят?!!! обвиняют в нарушениях правил?!!! Не дают спокойно играть????!!!!!

Вам поможет - адекватность и???

О да!!! и....... ДЭМОЗАПИСЬ!! С помощью дэмозаписи вы можете доказать все! Вам не придется более надеятся на чью-то веру в вас! Вы будете свободны абсолютно от всех убеждений!!!! Вы сможете играть не думая о том, что вас кто то забанит!!! Админы для вас перестанут существовать!!!!!

Цена услуги: Адекватность, знания привил сервера, мозг...

Заказывайте прямо сейчас!!!! На всех серверах мира!

Постоянным игрокам скидка "закрытие глаз на слово "Бля" - иногда. Ну или кофе.. Забрать подарок вы сможете в любой кофейне вашего города!!! Цена подарка примерно от 5-ти до 25-ти грн. за 200 грамм.

Скар так демо даже писать не нужно, а зайти на сервер с демо записями и просто качнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в моем посте я говорил, что его нужно писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас