Этот Администратор Меня Вначале Убил Через Админскую Консоль А потом Еще Делает Себя Праведным Молвь За Не цензуру меня забанил! - ЗАберите Админские Права - Пусть Не БАлуется Админкой - Если считает Меня Читером - То Пусть ПИШЕТ ДЕМО - Мой Стаж Игры В Контр 12 лет - начал играть с 1.3!!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где связь между баном за нецензурную лексику и твоим великим стажем в кс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где связь между баном за нецензурную лексику и твоим великим стажем в кс?

 

согласен, твой стаж никак не связан с нецензурной лексикой, тоесть бан по делу... oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связь в том что я имел 14 убийств и 2 смерти - он Меня За Это Админкой Убил! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб лвн главный админ,и он у себя не заберёт адм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще Делает Себя Праведным Молвь За Не цензуру меня забанил!
Связь в том что я имел 14 убийств и 2 смерти - он Меня За Это Админкой Убил! :diablo:

та за что тя забанили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты явно не читал того, что я тебе писал раза три в чат. Я тебя просил не рекламировать сайт, сам знаеш какой, а ты меня ещё и пидарасом назвал :) За такое оскорбление обычно недельный бан полагается, а то и перманент, ты же получил всего 12 часов. Обычный бан за нецензурную лексику Подморгование

 

Связь в том что я имел 14 убийств и 2 смерти - он Меня За Это Админкой Убил!

Ну да, обычно я так и поступаю с возможными читерами :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберите админку у Боба ЛВН!!!! Вообще оборзел!!! Задолбал за порядком смотреть! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заберите админку у Боба ЛВН!!!! Вообще оборзел!!! Задолбал за порядком смотреть! :jumpy:

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.