Меня забанил админ Mr English, якобы за ненормативную лексику в 09.09.12 21:55 на BCM DeathMatch #4, прошу разобраться, так как никакой нерормативной лексики мной сказано не было. Во время игры некоторым игрокам захотелось играть только ножами, при этом они возмущались если не переходили на ножи, я только сказал что этого делать не буду, а посоветовал перейти на другой сайт. Повторяю, никакой неноромативной лексики и нецензурной брани я не произносил. Прошу снять бан и более рассудительней подходить к данной проблеме, а не "махать щашкой"

 

С уважением РЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КраССавчеГ, моЯ ШкоЛа))) - всегда отстаивай свои права (только вот тебе как всегда напомнят, что ты создал тему не в том разделе, а потом, что ты неправильно сформулировал сои требования - здесь одни бюрократы), а на счёт договорных ножей на дезматче хотелось бы сказать - ребята, вы зашли не на тот сервер и не на ту карту - вам на 35hp и не стоит банить человечка, который реально зашёл подразмяться перед ожесточённой бойней. +1) Братюня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КраССавчеГ, моЯ ШкоЛа))) - всегда отстаивай свои права (только вот тебе как всегда напомнят, что ты создал тему не в том разделе, а потом, что ты неправильно сформулировал сои требования - здесь одни бюрократы), а на счёт договорных ножей на дезматче хотелось бы сказать - ребята, вы зашли не на тот сервер и не на ту карту - вам на 35hp и не стоит банить человечка, который реально зашёл подразмяться перед ожесточённой бойней. +1) Братюня!

 

Бля,ты же уже ушел !??никак распрощаться не можешь с бцм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бля" да кто ты <цензура> такой, чтобы мне указывать - я ушёл и это тебя не касается - пацан сказал пацан сделал, а ты не будь затычкой в каждой дырке если я не ошибаюсь ещё один "чудо админ" или тебе тоже популярно рассказать, куда засунуть свою админку - за координатами к Ukrainu обратись - он уже осведомлён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай иди , а то про уже заждались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Бля" да кто ты [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] такой, чтобы мне указывать - я ушёл и это тебя не касается - пацан сказал пацан сделал, а ты не будь затычкой в каждой дырке если я не ошибаюсь ещё один "чудо админ" или тебе тоже популярно рассказать, куда засунуть свою админку - за координатами к Ukrainu обратись - он уже осведомлён!

так вали уже на другие сервера,кому нужны твои коменты к постам???и при чем сдесь админ??доказывай,что ты паСан и тули отсюда!!

и где ты видишь в моем предыдущем сообщение что я те указываю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.