33 сообщения в этой теме

Ну вот как бы сабж...

Как Вы у нас оказались? Что заставило остаться?

Начну с себя:

Сто лет сидел на Укртелекоме. Он был монополистом. Конкуренции ноль. Скорости ноль. Пинг ужас. Обрывов уйма.

Потом ситауция стала менятся . Появился БКМ (тогда ещё 4м). Полазил у них на сайте и узнал о сетевых ресурсах. Стим у меня был ещё задолго до БКМ. Играл в основном в HL-2 DM в кс 1.6. Вот захотелось играть с людьми из родного города . В итоге осел на Сорсе, а не на 1.6 . Позже уже и подключился к БКМ.

Что заставило остаться.... Да наверное админка и заставила :lol3: Я при игре на наших серверах кучу админов задалбывал демками. Как то мне Морано так и сказал (старички его помнят) - какого хрена ты нас задалбываеш , скинь их Булету и пусть он даст тебе админку. Будеш сам банить.(тогда ещё было 5 правильных демок на читеров и админ). Вот тогда я скинул ему 11 или 12 демок. штук 4 он забраковал.

Вот с тех пор я здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц... и создал же спьяну....

вон уже прикалываются в скайпе - мол общения не хватает? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было давненько. Я поламал ногу и на улицу почти невыходил. Друзья посоветовали убивать время КСом. Нат о время я знать незнал что это за игра. Сказал пиратку, и просто в поиске серваков клацнул на самое первое и по случайности попал на тот еще 4м сервер :) тогда еще фишка была что когда заходишь на первый сервер могло перекинуть на второй сервер, это так бесило. :) Сразу подписался ником "Gleb". По скольку я впервые играю в контру, счет у меня был просто мего (то что я помню это 1:7) после частых смертей я тупо психанул и начал стрелять всё что двигается и Аванес помню произнес одну фразу "у ты и грозный", с тех пор я и подписался как "GrozнbIй". Спустя какоето время, уже болие мение общался с игроками и как говорили некоторые игроки, "Выпросил" админку (первое пришествие), но на самом деле я тогда писал демки на читаков и скидывал Буллету :) Ну потом это лето два валета и вот я тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было в 2010 году, когда я периодически играл в 1.6. Будучи слоупоком я и не подозревал о том, что есть некий source. И вок как то раз я написал в гугле "CS скачать" и зайдя на первый предложенный сайт увидел source. Ознакомился с ним по средством ютуба и моментально вынес контре 1.6 приговор - "Квадратное Говно" :D

Скачал сорс и пошел играть на какой-то MD CLAN SERVER (айпишники были сразу в сборке как и на 4м) Ой помню как на меня матерились))) Своих от чужих не различал))) Шмалял во всех как Грозный тогда, только меня не грозным назвали, а долбо :censored: ну вы поняли) В прочем и Аванеса на сорс перетянул тогда. Бегали на том сервере где то месяц вместе, а потом нас позвали на другой сервер - Мол заходите тут норм.. тогда еще только 2 сервера было. Ну зашли поиграли. Зацепили правила сервера,что матерится нельзя и за это банят. По этому и остались. Со временем начали играть миксы различные итд и на паблике я вообще почьти не появлялся. Почему остался тут? - Ну наверное в первую очередь из-за правил, ограничивающих быдло и уровня игры. На многих пабликах за 2 года переиграл и с уверенностью могу сказать что тут на много лучше, и уровень игры тут много выше чем кое где. Ну а теперь у меня еще и провайдер БКМ.. Пинг 5.. Куда я от вас денусь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9-ом или 10-ом году скачал с ex.ua 4М-сборку. Ессесно играть стал на наших серваках.

Втянулся, стал узнавать людей потрошку, люди тоже меня узнают - теперь чувствую себя на #1 как дома.

Бывал и на многих других серваках, но все они какие-то чужие, неуютные.

Реально круто то, что, как отметил Scar, здесь есть жесткие правила по матам и читам.

Фигово, что вернулись к стандартному набору мап - раньше были прикольнее.

 

Кстати, меня здесь пытаются пристыдить за то, что я на Р-90 рассекаю по мапам.

Шо цикаво, до Новогоднего апгрейда или шо оно там было, по стату моим любимым оружием был Диигл.

Но с начала этого года многие присели на АВП и играть стало галимо: пару сек раунда - и я покойник.

Р-90 взял в руки со злости и теперь хрен от него откажусь!

Так что, до встречи в вашем тылу, где я вас буду в спину расстреливать :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж - п90 неплохо работает против авапы )))

Фигово, что вернулись к стандартному набору мап

ну извиняй : после поломки физических серверов мы очень растеряли онлайн. Нужно было сново его набирать. А как известно новые игроки не "ведутся" на незнакомые мапы. Вот такие и были приняты меры - и как видите это действует. Вам карты - нам онлайн. Для Вас же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году случайно скачал игру Под Пивом (и стал Killerom PP) (до этого не играл в подобные) случайно попал на БКМ сервера и до сих пор здесь. Когда сервера были на ремонте шарился по другим – Не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж - п90 неплохо работает против авапы )))

Ясен день, что сам по себе Р-90 против АВП ничего не представляет.

Но если к Р-90 прибавить скорость и хитрость, то ты для АВПшника уже не мясцо (как выразился любитель задних проходов Варриус), а противник.

Фигово, что вернулись к стандартному набору мап

ну извиняй : после поломки физических серверов мы очень растеряли онлайн. Нужно было сново его набирать. А как известно новые игроки не "ведутся" на незнакомые мапы. Вот такие и были приняты меры - и как видите это действует. Вам карты - нам онлайн. Для Вас же )

Отмазка для приезжих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал торрентом 4м контру, понравилось) Стал играть. Заставило остаться общение, и подростающий уровень игры. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вобще племянница(Истерика)установила,я даже не играл сначала(говорил что дерьмо,я тогда на другой игрухе сидел),а потом как торкнуло,досих пор не вылезаю,хотя в последнее время подвязал,хандра,дипресняк,сам не понимаю живу или ....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг дал мне по-пробывать сыграть в соурс в 2011,а до этого играл в 1.6,ну и понравилось очень,и тоже поменял мнение на счёт Cs 1.6

Решил себе скачать,и увидел БСМ зборку.Скачал установил начал играть. Очень понравилась тем что здесь порядок..а не так как у других сервов мат за матом,читерство и тому подобное.Да и компания здесь отличная,з всема перезнакомился,есть друзья.Отличные сервера )

За розбан надо ещё заплатить ёпт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясен день, что сам по себе Р-90 против АВП ничего не представляет.

Я как раз то и имел ввиду то, что в нормальных руках п90 неплохо работает против авапы, ты не так понял )

пс

хух, тема вроде пошла, а то я я переживал что "спьяну ненужную тему создал" :lol3:

 

Отмазка для приезжих

тю... Повторюсь :

вам карты - нам онлайн.

________________________________________________________

зы

любой негатив из этой темы будет моментально удаляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг позвал - понравилось остался=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым здесь появился мой батя,друг пригласил.Играл под ником кабан экстрим,ну и ассоциации с этим ником (разные вариации) но суть та-же.Мне по началу соурс не очень понравился,но потом както само по себе втянулся.

Тогда ещё здесь Мур играл,Колобок...(ну и щас играют),подсказывали чё не знал,ведь как не крути а 1.6 это не соурс (задалбывал этот мусор на картах и другая хрень,которой было предостаточно).

А тем более тогда только с COD и STALKER спрыгнул,так что после перерыва от 1.6,я завис на соурсе.

Помню первый бан,хотя нет первым был когда батя в чате написал Муру,что я здесь мол профан на соурсе, ток учусь и его консоль забанила.Ну а второй случай был пернамент от БОБа,по делу,что бы не страдал чрезмерным любопытством...я конечно же извинялся и просил что бы он помиловал...но великие правила серверов превише всего..

И знаете,я согласен с ними...действительно это и есть маленьким + на сервере,а мат?мат то что запрещен вообще лафень...просто играешь в компании мужиков скажем так...так как сам я совершеннолетним стану ток в октябре и наслаждаешся....без мата-без читов... :pif:

Спасибо за сервера ребята ! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда первые дни играл,у меня пинг был 600-800,и меня постоянно кикали,я не мог понять в чём дело,а ещё первый месяц не знал как на некоторых картах двери открывать,кароче полный аут,и стыдно было что-то подобное спрашивать,а так я тут почти с самого начала работы сервака,я помню как хватало одного серва,потом второй,и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то вобще от стыда чуть не сгорел (1.6) :

бегаю себе, никого не трогаю, а тут начинают орать и материться : "п ридурок, ставь бомбу!!!!". Куча народу окружило, материт и что то от меня непонятное хочет.... Затолкали на бомплейс.>:( Oo Oo :swoon:

В итоге спросил "а как ставить?" - мда.... лучше б я и дальше молчал... lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня был случай,подбегаю к бомбе и не знаю как разменировать,ох услышал я тогда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было в 2010. Мне тогда было лет 14. Любил я поиграть на Детрайне. И тут попал на роздачу бкм контры. :jumpy:

Очень понравилось :good: . Ну дальше всё само собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2010 году,в ноябре(вроде), провел наконец себе проводной интернет,копался на экс - юа и случайно увидел игру ксс,4м сборки,в онлайн игры я тогда еще вообще не играл,поэтому слабо представлял,что это такое.Естественно,о поиске серваков вопрос не стоял,нажимал из меню - классик,первое время помню как надомной все смеялись и кричали(что б я отошел,чтоб не блочил,что б не стрелял по своим),а я думал :censored: ,как они играют,один раз ,за тимкилл,игрок Колобокс(ну вы помните его веселые напевы),наказал(тогда была система наказаний - поджечь,лишить половины хп,лишить патронов,поставить маячок) меня снижением скорости передвижения,и я волочил свои ноги,как будто на них гири,со скоростью черепахи,а Колобок бегал вокруг меня,ржал,прыгал по мне и спрашивал - как ты братиша,а я не понимал ,что происходит :dntknw: ...Ну в общем мне понравилось,тут = меньше матов,меньше читеров,свой круг общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказался на этих серверах случайно, просто нажав на поиск серверов (я тогда пробовал разные сервера, т.к. я тока начинал играть в css) и из перечня серверов нажал на BCM Hell #2. Первое что мне понравилось на сервере, можно было покупать сразу любое оружие, не накапливая при этом деньги, как это делается на классике и смена команд после 12 раундов (такой прикол, как смена команд, я за 10 месяцев игры в контру ещё не встречал на других серверах).

 

Хотелось бы вернуть старый добрый Хелл, когда тебя не слышала команда противника в голосовом чате и благодаря этому можно было управлять толпой куда рашить и какое брать оружие + меньше флуда было, а сейчас ваще какой-то бред - мертвые игроки разговаривают между собой + живые и получается каша в чате, ничего не разберёшь что говорят. Раньше помню команды хоть как-то соревновались, каждая команда хотела победить по счёту на данной карте. А щас, например террористы выигрывают по счёту 9-3 у спецов, то потом когда происходит смена команд, счёт почему-то не меняется и оказывается теперь, если твоя команда выигрывала, теперь она по счёту проигрывает. Было ещё интересно соревноваться кто больше фрагов набьёт в команде, а щас кроме как !rs в чат и не пишут. Скучаю по старому хеллу) На хелле я уже играю примерно 10 месяцев.

 

Но, это не был мой первый серв. Первый серв на котором я часто играл был [uA] CS:S #2 UAPLAYER.COM. Я там тока начинал играть в контру, понятное дело я тогда был про нубом, но меня от этого никто не обзывал и не матерился на меня. К сожалению сервак давно уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в 2009 году друзья посоветовали мне скачать 4м. Скачал понравилось, играл до 2010 потом перестал.В 2011 снова присел на СS:S Вот так я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально....скачал...CSS мой молодой человек....ибо я в нее не играла...подсадил меня ...на эту игрушку...Почему осталась...хм...зацепила адекватность...серверов(а т.е. правила)...а так же адекватность игроков,админов...(не всех)но все же....большенства....))) вот Я и тут... :rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаждал общения и зашел летом 2010 на 4м.геймс посмотреть какие есть внутрисетевые сервера. 1.6 отпал сразу, так как неудобный он для общения. Всякие ММОРПГ не воспринимаю. Выбрал соурс так как давно хотел попробовать его в нормальном режиме, а не с ботами или 1 на 1 с другом. Сначала флудил в чат, потом уже в дело пошел микрофон =). Ну и попутно играть научился. Играл потому что пинг низкий и все грузилось быстро, компания людей толковая. Все друг друга знают и никто не хамит. Детей мало очень было или они молчали, т.к. дядки грубыми голосами сразу давали понять что лучше не флудить :lol3: В начале весны 2012 сгорела видеокарта и соурс стал прошлым :lol3: . Летом взял у друга старинкую АТИшку, но былого энтузиазма уже не было, поэтому забил на контру окончательно. На форуме осел от безделия. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летом взял у друга старинкую АТИшку, но былого энтузиазма уже не было, поэтому забил на контру окончательно

Жаль-жаль, милейший. Ты в игре был одним из тех, на кого стоит ровняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень давно играл на обычных серверах,потом как-то скучно на них стало.Начал играть на ДМах.Сервера три закрылось любимых...вообщем-то нашел ваш сервер и начал играть где-то летом.Зарегистрировался в сентябре 2011.До сих пор я с вами.Даже если реже стал играть.У вас классный проект. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас