Решите пожалуйста проблему, АФК в спектры не выкидывает на Хелле и на Классике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха)какие притендииD lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня норм выкидывает, если затупил.

А а вот некоторых нет.

Пару дней тому Босс на классике половину матча торчал в на респе шо памятник - и хоть бы хны.

Еще какое-то очарование из новеньких тоже висело.

Думаю дело в админке - есть админка - можешь подламывать зависанием на афк сколько душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня норм выкидывает, если затупил.

А а вот некоторых нет.

Пару дней тому Босс на классике половину матча торчал в на респе шо памятник - и хоть бы хны.

Еще какое-то очарование из новеньких тоже висело.

Думаю дело в админке - есть админка - можешь подламывать зависанием на афк сколько душе угодно.

Админов не выкидывает не в спектры из базы не со спектров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте работу афк на 2 сервере, я за классик незнаю а вот на хелле он не работает, 1 -на базе стоят афк, 2 -в спектрах висят по 10 человек, и если последнее не мешает то афк очень раздражает! К примеру играют 15х15, осталось 1-1.5~~ минуты до конца и 1х1, все остальные умерли, СТ ждет возле плента а Т -афк, и никто ничё не может сделать или сказать СТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 -на базе стоят афк, 2 -в спектрах висят по 10 человек, и если последнее не мешает то афк очень раздражает!

2 очень даже мешает, если сервак заполнен, а спектры не дают зайти тем, кто желает поиграть.

Типа и сам не гам, и другому не дам.

Вот вчера одно такое очарование на #1 сначала зависало на афк 20 мин, а потом в спектрах весь следующий матч.

Это ж натуральное западло.

И началось все, как я понимаю, со времени распродажи админок.

 

Раз уж руководство так жаждет бабок за админки, то пусть как-то решает со спектрами и афкшниками, не взирая на лица.

 

ЗЫ Может так статься, что с этой распродажей админок, сервак потеряет популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Может так статься, что с этой распродажей админок, сервак потеряет популярность.

Готов оплачивать мое время и работу в одиночку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игрок ушел в спектры, что бы не мешать игровому процессу пока в туалет сходит (например) то это молодец. Но некоторые сидят в спектрах по пол часа.. Иногда на сервер из-за этого зайти невозможно. Или как написал Крематор, один на пленте, а один афк.. сиди жди их.... И это, как не сложно догадаться, бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 -на базе стоят афк, 2 -в спектрах висят по 10 человек, и если последнее не мешает то афк очень раздражает!

2 очень даже мешает, если сервак заполнен, а спектры не дают зайти тем, кто желает поиграть.

Типа и сам не гам, и другому не дам.

Kass я имел ввиду 2 сервер, а там мест слава богу хватает и на спектров :lol3:

По поводу 1 сервера я незнаю, на 1 я захожу редко.

Я думаю чтоб все остались довольные не помешало бы включить команду votekick, никто не забанен, афк можно будет кикнуть, Влад обезпечен :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю чтоб все остались довольные не помешало бы включить команду votekick, никто не забанен, афк можно будет кикнуть

Это было бы чудненько - решило бы так же проблемы с читерами и прочими асоциальными элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с этими Вотекиками как и с вотебанами сразу ползет один большой минус ,что если ты не угоден в глазах большинства (не важно плохиш ты или хорошо играешь - все равно всем не угодишь), то играть тебе спокойно не дадут. Мало ли кто специально или за просто так нажал за компанию, чтоб тебя кикнули...

Все решается настройкой времени для кика или переноса в спектры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, с этими Вотекиками как и с вотебанами сразу ползет один большой минус ,что если ты не угоден в глазах большинства (не важно плохиш ты или хорошо играешь - все равно всем не угодишь), то играть тебе спокойно не дадут. Мало ли кто специально или за просто так нажал за компанию, чтоб тебя кикнули...

Все решается настройкой времени для кика или переноса в спектры.

Чтобы кикнуть игрока нужно набрать как минимум 50, а по-моему 60% голосов и это не просто высвечивается голосование и игроки нажимают да\нет, надо прописывать команду в чате, и если за бан они напишут 1 раз и игрока не станет, то я не думаю что 60% игроков захочется по 10 раз прописывать вотекик, потому что кикнутый игрок сможет зайти обратно за считанные секунды. Много раз возможно в том случае если на сервере будет играть 1 <цензура> который будет агитировать за кик хорошо играющего игрока.

Не ну если решиться вопрос с афк менеджером то вотекик мне и не особо то нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.