163 сообщения в этой теме
5 часов назад, RedFox сказал:

Может у твоего имени есть история? Почему родители решили тебя так назвать?

Ты прав. Мне имя дал мой дедушка. Но я его не увидел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Кулеврина сказал:

Хахх, в основном)))):P

Вечно мой ник переделывали)))Смешно было^^ думаю, вернуть его :)

Жаль лайки кончились, Баба-огонь ты сразу видно:giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот появились только)) Спасибо большое:blush::P 

41 минуту назад, Безумье сказал:

Жаль лайки кончились, Баба-огонь ты сразу видно:giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кулеврина сказал:

но надеюсь было интересно^^

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 09011950 сказал:

нет

Каждому своё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кулеврина сказал:

Хахх, в основном)))):P

Вечно мой ник переделывали)))Смешно было^^ думаю, вернуть его :)

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dark_Defender сказал:

:DD

Кстати, и ты тоже :giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулевренина

кулеврятина!

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

а мой ник был придуман в далёёёёком 2006 году и тогда я играл в старкрафт и я тогда в школу ходил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Dark_Defender сказал:

кулевренина

кулеврятина!

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

а мой ник был придуман в далёёёёком 2006 году и тогда я играл в старкрафт и я тогда в школу ходил

 

Не думала, что так давно ты с этим ник-неймом. Прикольно^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек-любитель холода, рожденный в год кролика и имя ему Ян, как в противовес Инь.

Yan - как имя, krioly - как  "krio"(холод) + "kroly"(как кролик).

 

Итог: Ян Замороженный(Замёрший) Кролик.

Как криозаморозка: ты вроде не умер, но и не функционируешь.

 

Подопытный кролик, оказавшийся, по воле ученых, замороженным на будущее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснять за что-либо приходилось всегда.. модным это стало в эпоху постииронии.

давным-давно.. когда трава была зеленей, солнце ярче, а игра не тупая.. я решил взять себе оригинальный ник.

сидел и думал над ним три дня и три ночи, а на четвёртый день вспомнил про любимую группу своей бывшей..

музыканты также не могли долго придумать своей группе название, и они выбрали вариант, предложенный лэйблом.

символично, что эта группа - квартет. а само слово из четырёх букв. и в нём можно отразить модную ныне биполярочку, записав исключительно строчными буквами, из которых первые две английских образуют одну большую заглавную русскую. конгениально! примечательно, что из-за специфики английской фонетики это слово читается по-разному. конгениально!(2)

но заниматься самолюбованием оставалось недолго. вскоре я узнал, что мой концептуальный ник был зашкварен одной тп..

с тех пор я ушёл в супрематизм и стал женоненавистником. а все мои тексты создаёт нейроробот, написавший этот альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно, в 2014 году играл в Counter-Strike: Source на разных серваках и не скрывал своего имени, когда на сервере было много Максов меня называли по другому, кто то однажды произнёс "Максикс", я поначалу не понял прикола, но мне это прижилось, тем более имя легко по нику узнать было, с тех пор звали меня "Максиксом". А еще фишка в том, что пишется именно "MaxiX" а не "MaxХ" чтобы подчеркнуть то что в нике есть имя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто смотрела на часы и решила написать свой ник STRELO4KA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STRELO4KA сказал:

Я просто смотрела на часы и решила написать свой ник STRELO4KA)

А думал, ты в игре с помощью стрелочек передвигаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды 2004 году, показывали комедийный сериал, с его участием  понравился актер.

 

 

 

kinopoisk.ru-Pablo-Cedr_26oacute_3Bn-1283155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мультфильма D: Охотник на вампиров.
1.jpg.1209f8de61ba9b033c9034d479bdf34c.jpg

Следуя правилам произношения английских букв, буква транскрипция буквы [ di: ] в русском ди. Далее идёт моё имя в краткой форме, Дмитрий или просто, Дима.

Вот и получается, первые две буквы из моего имени Ди  и транскрипция англ.буквы Di.
Но ещё должен быть мой талисман перед ником □ (это простой квадрат) т.к. на сайте данные символы запретили уже давно, приходится довольствоваться обычным ником без символа, а так получается □ ДиDi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышала как мое имя звучит на испанском, что без сомнения вписала его:inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие у многих, однако, сексуальные истории происхождения ников:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, однажды чай пила с пряниками, и тут кароче понеслось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2018 в 14:41, Безумье сказал:

В принципе моя история схожа с @RedFox.

Тоже был парень и он бегал с ником Безумье, слишком харизматичный и сам себе на уме был, мне нравилась его тактика и как он себя преподносил. Мы с ним слишком хорошо общались и в этоге попав сюда я не долго думала с выбором ника. Возможно он не уместен тут и слегка не вписывается в рамки, но он мне слишком близок по всем показателем как и по состоянию. Ну а почему именно Безумье а не Безумие, везде должна быть своя изюминка :blush::giggle:

 Ну а так :giggle: ловите цитатку, я думаю она многое объясняет.)

   "Я уже говорил тебе что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия.Раз за разом, в надежде на изменение.
Это.Есть. Безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, Я - бум! - убил его. Смысл в том, (хе-хе, окей?)
он был прав.

  И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь: эти болваны. Куда ни глянь. Делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова.
И думают: сейчас всё изменится..."

Оу, тогда понятно, почему у тебя ник "Безумье", это слово я каждый раз слышу в разных играх, и когда играешь на харде, повторение одного и того же действия происходит)) но ник хороший очень, поздравляю тебя!)

хотел недавно, пройти игру DmC 5, так там.. тоже сложность "Безумье", хе-хе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мой ник 2vA_STvOLa ещё с далёких бородатых годов, когда я играл в кс 1.6. Был тогда ещё совсем зелёным и с другом хотели создать свой музыкальный дуэт (рэперы) с таким названием, к счастью этого не случилось. 

Второй ник Bull, тут все просто, по знаку зодиака телец, и тату на руке в виде головы быка

НеЛенин родился в ходе ссоры с моим отцом, естественно на тему политики, он у меня ярый коммунист, а я наоборот, терпеть не могу СССР и все что с ним связано. Я хз как эта идея у меня в голове с ником в ходе ссоры стрельнула, но я понял что вроде круто, оригинально и такого точно ни у кого нет

ВлажныйСосочек тут все просто, давненько у меня была знакомая, и она работала в колл центре, и как то рассказывала про людей которые им звонили. Вот больше всех мне запомнился данный персонаж, так как смешно, а если смешно значит круто

Ну а ник Олег, чисто для того что бы поржать вместе с @Rickardo MilosMMilosMMilosMMilosM))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, __НеЛенин__ сказал:

Первый мой ник 2vA_STvOLa ещё с далёких бородатых годов, когда я играл в кс 1.6. Был тогда ещё совсем зелёным и с другом хотели создать свой музыкальный дуэт (рэперы) с таким названием, к счастью этого не случилось. 

Второй ник Bull, тут все просто, по знаку зодиака телец, и тату на руке в виде головы быка

НеЛенин родился в ходе ссоры с моим отцом, естественно на тему политики, он у меня ярый коммунист, а я наоборот, терпеть не могу СССР и все что с ним связано. Я хз как эта идея у меня в голове с ником в ходе ссоры стрельнула, но я понял что вроде круто, оригинально и такого точно ни у кого нет

ВлажныйСосочек тут все просто, давненько у меня была знакомая, и она работала в колл центре, и как то рассказывала про людей которые им звонили. Вот больше всех мне запомнился данный персонаж, так как смешно, а если смешно значит круто

Ну а ник Олег, чисто для того что бы поржать вместе с @Rickardo MilosMMilosMMilosMMilosM))) 

Не понял, а как же Анюта ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало проекта я начал со стандартного ника ТоХа, происходящее от имени, примерно 3 года я играл с этим ником, потом после перерыва познакомился с новыми друзьями которые часто меняют ники, и надоело играть со старым ником.

Самые мои популярные ники:

ЛиТаЧ - произошло из сообщения в чат нелюбимого всеми игрока SAMIR он же SHREK, который написал "Как литач ахотником?", мне показалось это слово смешным, и оригинальным, к тому же я задрот по игре охотником, и моему любимому летанию по потолку и удачными убийствами с большой высоты.

Чешепурчка - этот ник появился после раздумий нового ника, и думал придумать сложно выговариваемый ник, и сочитание твёрдых редко используемых в одном слове в таком количестве букв, очень путает игрока в произношении во время игры, особенно если нужно сказать быстро мой ник. Все любят называть "Чепушилка", "Чебурашка", "Чубакабра"....прикольно же :-)

Долболоб - я не придумывал, а взял из сериала "Полицейский с рублевки", из серии где Измайлов придумывал ник своему начальнику Володе для онлайн игры, и там он был "Влад Долболоб", мне показалось это смешным и так же многие игроки путались в произношении :-) но мут я не выдавал, было бы нечестно ))) https://youtu.be/H6sFZf30Fpw

 

Настя (хотящая) или просто Настя - было придумано в ходе создания "бабского братства" или "сестринства", дабы разнообразить нахождения в игре и веселья в чате, спасибо кто поддержал и тоже меняли ники) а именно имя Настя потому что когда то очень нравилась девочка с таким именем, и в подкорке всегда висит это имя . Жаль что не срослось, больно сильно любит другого человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikka - имя моей собаки

Inu - собака (по японский) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас