163 сообщения в этой теме

Собственно эта тема является клоном вот этой "Как Вы у нас оказались? Что заставило остаться?"

Только про игровой ник)

Как появился ваш игровой ник? Почему именно таким прекрасным и великолепным, а быть может и убогим ником вы себя прозвали в рядах контры и быть может не только в ней?

 

Ну как и полагается - задающий отвечает первым.

Как раз на стадии выдумывания себе нового ника, мне первый раз дали IP сервера БКМ. Старых было много и все они говно ХД)) Вот перед тем как зайти сижу я значит такой и думаю - "Что бы это такое мего-шикарное написать?"

На заднем плане играет песня группы "Papa Roach" под названием "Scars"

Ну и Шэддикс такой начинает петь припев - "And our scars remind us that the past is real...."

Ну я думаю - "Короче, напишу SCAR а потом что то выдумаю если что, а то уже ждут" Зашел, поиграл, с некоторыми познакомился и пообщался... Ну захожу следующий раз под каким то левым ником и говорю типо - "Всем привет)" А мне игрок какой-то такой мол "Ты кто? Голос знакомый" Ну я говорю что играл под таким то ником и переименовался обратно в SCAR'а... Вот так и прилипло))))

 

ЗЫ. Ну сами понимаете... Тем, кто играет под именем настоящим (не важно как написанным) эта тема мимо.. Ибо ответы в стиле - "Мой ник ***, потому что меня так зовут" не являются креативом, увы. :p

А хотя пишите, а то мало-ли вас зовут например Евгений, а ник Дмитрий :lol3: Креатифф не?

 

Вот теперь смело спать, накатило ХД

 

ЗЫ2. Я не пьян :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё коротко и ясно (САМ СЕБЯ НЕ ПОМНЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ2. Я не пьян
:lol3:

БОБ - это первые три буквы моей фамилии. Всю жизнь меня так друзья зовут. И до сих пор.

Ну а приставка ЛВН появилась тогда, когда меня пару раз спросили: "А ты не тот Боб , который со Штабной?" , "А ты не тот Боб, который с Пионерской?". Вот что б избегать таких вопросов, думаю подпишусь ЛВН , что б видно было, что я тот Боб, который с ЛеВаНа (ул ЛеВаНевского).

Но я немного прощитался - стали спрашивать:

"А что значит ЛВН ?" :swoon: :pif:

:lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал я играть с версии 1.1 в компьютерном зале и сразу мой ник был Joker, до тех пор как один раз играя на карте estate с ботами уже дома мне нечего было делать и я летал по карте. Я обнаружил под землей потайную комнату в виде квадрата, в ней на одной стенке было много ников, без понятия чьи это ники и зачем их там оставил автор, с тех пор я Cremator. Этот ник мне понравился больше джокера и остальных с картинки. И да скрин я себе оставил :lol3: Может и ещё кому-нибудь какой понравится не стесняйтесь:

post-544-14153477177635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 10 назад, когда был мал и не совсем ладил с английским, увидел слово Warrior, которое переводится как воин, мне оно понравилось, я его будто бы запомнил, но запомнил немного кривовато, сделал 2 ошибки и получилось Warrius. Назывался я так больше года, перед тем как до меня дошло что я опростоволосился, но так как меня все запомнили как вариуса, да и вариоров вокруг было полно, решил так всё и оставить. Вот уже 10 лет из-за опечатки я хожу под ником который нихрена не означает. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже 10 лет из-за опечатки я хожу под ником который нихрена не означает. :lol3:

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я меломан, то не стал себя напрягать изобретением очередного колеса ,а позаимствовал более-менее подходящее для КС название группы, хотя ёё фаном не являюсь. Никакой рекламы :cool:

Буллетов много, поэтому и на Валентина отзываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanya - меня зовут Саня

Mokhito - потому что ром и мохито большая сила :@

З.Ы. Кратко и ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник дал мне тов.Аванес. Когда я толкьо начиал играть в ксс, некого естественно убить немог и стрелял по всем. Ну Аванес и говорит "Ну ты и Грозный" в итоге я так и подписался)) Играю под ним до сих пор)) Было время когда писал себе левые ники, но всё равно зайдя на сервер мне писали "Здорова Грозный")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда скачал с экс юа сборку 4м,там автоматом был никнейм - (4м)уннеймед,когда немного научился играть,стер уннеймед и дописал СС,так меня называли в силу некоторых причин,не очень хороших ,в жизни,так и осталось :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было по приколу придумывать смешные ники.

Раньше играл как:

Злая абизяна

Дед Банзай и зайцы

Йосип Сталін

и т.д.

На Йоханый бабай залип потому, что стат на наших серваках завязан на него.

Вообще это выражение - приемлемая замена матерной брани.

А идея этого ника пришла, когда заметил, что если мне, посредственному игроку, удается пристрелить какого-то крутого игрока, который думает, что держит всю игру под контролем, то он часто ругается.

А еще прикалывает, когда завалишь крутого пару раз подряд, и он в раздражении сваливает с сервака. (Еще бы! Какой-то нубась пристрелил! lol ) Очень доставляют такие моменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышал слово Infinity , мне оно понравилось :good2: . Перевел вот и все ... Играю теперь под ником Inf1niTy .

 

P.S: коротко и ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучше промолчу о происхождении моего ника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это замечательно, но мой ник БРЕЖНЕВ™ не пропускает новая сборка.У меня было несколько ников,не имеющих никакого значения.Но со временем,когда я и сотоварищи стали пытаться обозначить себя как определенную группу игроков, стал вопрос о единстве ,понятном для всех. Тогда и пришла в голову,не вспомню кому,на тот момент гениальная мысль сменить одну букву в нике на русскую с латинского в"MONOBROV™".Но не проканало,кикнули.И пришлось играть одному с этим ником,пока в игре админ Хищник не попросил меня: Брежний скинь кого-нибудь.Вот тут-то и родилась идея ПАРТИИ. Уважаемая администрация!Позвольте ПАРТИИ существовать на ваших серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vasurdaha или va_sur_da_ha даже не знаю что это значит) это вроде заклинание из скайрима, только слово сильно поменялось и звучит по другому. я был приятно удивлен когда узнал, что мой ник один такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно эта тема является клоном вот этой "Как Вы у нас оказались? Что заставило остаться?"

Только про игровой ник)

Как появился ваш игровой ник? Почему именно таким прекрасным и великолепным, а быть может и убогим ником вы себя прозвали в рядах контры и быть может не только в ней?

 

Ну как и полагается - задающий отвечает первым.

Как раз на стадии выдумывания себе нового ника, мне первый раз дали IP сервера БКМ. Старых было много и все они говно ХД)) Вот перед тем как зайти сижу я значит такой и думаю - "Что бы это такое мего-шикарное написать?"

На заднем плане играет песня группы "Papa Roach" под названием "Scars"

Ну и Шэддикс такой начинает петь припев - "And our scars remind us that the past is real...."

Ну я думаю - "Короче, напишу SCAR а потом что то выдумаю если что, а то уже ждут" Зашел, поиграл, с некоторыми познакомился и пообщался... Ну захожу следующий раз под каким то левым ником и говорю типо - "Всем привет)" А мне игрок какой-то такой мол "Ты кто? Голос знакомый" Ну я говорю что играл под таким то ником и переименовался обратно в SCAR'а... Вот так и прилипло))))

 

ЗЫ. Ну сами понимаете... Тем, кто играет под именем настоящим (не важно как написанным) эта тема мимо.. Ибо ответы в стиле - "Мой ник ***, потому что меня так зовут" не являются креативом, увы. :p

А хотя пишите, а то мало-ли вас зовут например Евгений, а ник Дмитрий :lol3: Креатифф не?

 

Вот теперь смело спать, накатило ХД

ЗЫ2. Я не пьян :D

Я только знаю Американскую штурмовую винтовку FN SCAR-H. Я думал у тебя отсюда пошло название :lol3:

А мой никнейм пошел от Коллектор - участок канализационной сети. Да слово мне само нравится. Вот и везде применяю этот никнейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!" ©отец Feodor "12 кресел")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале был ник Coca Cola, потому что, в тот вечер пил колу купленную в магазине по скидке. Неделею позже случайно удалил игру и решил поменять на MOLOKO по аналогичной ситуации, так и осталось до сих пор. Ну а вообще в день по литру выпиваю стабильно. :p :) :p :) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вначале был ник Coca Cola, потому что, в тот вечер пил колу купленную в магазине по скидке. Неделею позже случайно удалил игру и решил поменять на MOLOKO по аналогичной ситуации, так и осталось до сих пор. Ну а вообще в день по литру выпиваю стабильно. :p :) :p :) :p

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был когда-то с длинными волосами, обычно связанными в хвост. Но, однажды, друзья засекли меня с распущенными и прозвали Тарзаном. Поэтому решил в L4D написать ник "Тарзан", а чтоб не думали, что это тот тарзан, который с Королёвой, то дописал "Алекс" - сокращенно от моего имени Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой ник держит начало из самой оболденной трилогии The Lord of the Rings и как в последствии оказалось так же и из Хоббита. Но чтобы понять суть нужно фильм посмотреть в оригинале(язык). А вообще по началу играя в L4D на других сервах, играл под ником "mirk" так как некоторым людям было тяжело прочитать и сказать "mirkwood" :lol3:

И кстати только я являюсь оригинальным "mirkwood"ом ибо ник был придуман очень давно году эдак в 2007 :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторым людям было тяжело прочитать и сказать "mirkwood"

Так как же все-таки читать твой ник? Мирквуд? Или по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторым людям было тяжело прочитать и сказать "mirkwood"

Так как же все-таки читать твой ник? Мирквуд? Или по-другому?

Да все верно, мирквуд или просто мирк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первый раз скачав игру L4D2 присвоил себе ник ПАТРОН но поиграв оказалось что уже существует такой ник о чём меня предупреждали "сменить ник". Пришлось сменить ник на GREK на это меня побудил фильм "300 спартанцев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На использование этого зловещего глагола, который в переводе означает - "повинуйся, подчиняйся" меня подтолкнул, двусмысленный фильм "They Live" Джона Карпентерао скрытой инопланетной интервенции lol где главный герой с помощью моднейших очков, мог вычислить супостатов, которые буквально заполонили планету, уже подбираясь к правящей верхушке, так вот OBEY это один из лозунгов захватчиков, скрытый за предвыборной компанией.Фильм, комичный, но пророческий для США. Я никогда бы не вспомнил о нем, если бы не раскрылись факты, подтверждающие гражданский шпионаж, и другие происки спец-служб, и не воскрес уже позабытый, но не теряющий актуальности "мем"

post-3728-14153477583911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас