85 сообщений в этой теме
СпартачЁк Ты о чём говоришь????????

Это не только я ! Ты посмотри на тебя уже и демки скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валера АГонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

-Адин админ +Адин Мари к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К чему это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 серве по вечерам читеров как собак не резанных Марик по сравнению с ними грудничек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Япошка Косоглазый и кривоногий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о Боже...

да вы нищие...

днища...

мне по паралели на ваши коменты недо-нубы..

меня не инетересует ваше мнение.

будут факты заходите!!

а так не ляпайте попусту!

Марик ты и в правду щитаешь что вокруг тебя одни дятлы не до нубы а ты один такой красавчик примочки подкинул кто то ты и рад оторватся вокруг же одни не до нубы они ж тупые ) хоть бы по стенам не водил прицелом там и без режима вх все понятно что ты палишь за кем то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юра хоть ты попусти читерка а то все очки поодевали :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Япошка Косоглазый и кривоногий )))

и выперли меня на все 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Япошка Косоглазый и кривоногий )))

и выперли меня на все 4

Житуха на этом не заканчивается ) розбанят какнибудь ) когда соскучатся по япошке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует еще платный розбан !

50 грн. и ты вновь в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует еще платный розбан !

50 грн. и ты вновь в теме.

А Абонемент почем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня читал на лекции, этнология ушла на второй план. Очень интересно и затягивает. С нетерпением жду продолжения. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Япошка Косоглазый и кривоногий )))

и выперли меня на все 4

Житуха на этом не заканчивается ) розбанят какнибудь ) когда соскучатся по япошке .

не только за бан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть демку:

Начало третьего раунда, голос админа МИНИМАЛ: "Марик - он крыса, б**дь.... Он - панда ё**ная".

 

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (с)

 

По ходу, у посона надо было бы забрать админку и забанить для профлактики за ненормативную лексику.

Администрация хоть объяснит, почему она этого не будет делать?

 

ЗЫ Ща убегаю на работу - вернусь и досмотрю, что там начворыв Марик. И, здается мне, послушаю еще перлы от МИНИМАЛа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком серваке это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу, у посона надо было бы забрать админку и забанить для профлактики за ненормативную лексику.

Это что ж получается , мы должны бегать по чужим серверам и следить за тем , что б наши администраторы и игроки не нарушали НАШИ правила серверов???

Неужели не видно что там микс играют?

Неужели ты не знаеш что у нас сервов cw/mix нету?

Необоснованые обвинения дубль два?

По теме:

на демо отлично видно что Марик читерит, но у нас бан он не получит. Будет пойман у нас - тогда другой разговор

Я вон на одном сервере забанен за аимбот, при том, что даже и выстрела не успел зделать - так что, меня теперь и у нас банить?

бан Марика -- вопрос времени.

Заинтересованые в этом, желающие помочь, могут обратиться в скайп (bobir2005) - я дам логи его игры на наших серверах (что б вытянуть демо и глянуть читерил ли он, что б найти НУЖНУЮ демку) и вместе мы найдём доказательства его читерства.

Сейчас за ним следить нет смысла, думаю он их не включит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворошить историю,ну-ну...Миник вон уже месяц в засаде сидит,от моих демо места на жестком диске наверное не осталось,я к тому, что он эксперт в моём вопросе :pif:

только когда проверять будете,смотрите обоих Марика и Минимала.

Я думаю для тех кто заинтересовался будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ворошить историю,ну-ну...Миник вон уже месяц в засаде сидит,от моих демо места на жестком диске наверное не осталось,я к тому, что он эксперт в моём вопросе :pif:

только когда проверять будете,смотрите обоих Марика и Минимала.

Я думаю для тех кто заинтересовался будет интересно.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал смотреть демку:

Начало третьего раунда, голос админа МИНИМАЛ: "Марик - он крыса, б**дь.... Он - панда ё**ная".

 

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (с)

 

По ходу, у посона надо было бы забрать админку и забанить для профлактики за ненормативную лексику.

Администрация хоть объяснит, почему она этого не будет делать?

 

ЗЫ Ща убегаю на работу - вернусь и досмотрю, что там начворыв Марик. И, здается мне, послушаю еще перлы от МИНИМАЛа.

слушай сюда пацан,твое мнение здесь ничего не значит,читай внимательно правила http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules если ты не видиш то сними очки и посмотри что там написано правила для серверов bcm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что ж получается , мы должны бегать по чужим серверам и следить за тем , что б наши администраторы и игроки не нарушали НАШИ правила серверов???

Ха-ха-ха! lol

Значит уличить нашего игрока в читерстве на другом серваке - это типа норм, а вот прозреть от того, что наш админ, когда его не кнтролируют, на самом деле матом разговаривает - это типа ацтой?

 

Неужели не видно что там микс играют?

Неужели ты не знаеш что у нас сервов cw/mix нету?

Необоснованые обвинения дубль два?

На самом деле мне в глаза не бросилось, что это микс и не наш сервер.

 

бан Марика -- вопрос времени.

Такой же, как и для МИНИМАЛа за маты.

Только вот матюка от него долго ждать не надо, в противность явного чита от этого Марика. Мне так кажется.

 

ЗЫ Хочу прояснить ситуацию: я не защищаю читаков. Первый читак, которого я вживую в своей жизни видел лет 15 назад, был редкостным м*даком. С тех пор, каждый читак у меня вызывает асоциации с ним, и каждый раз, сталкиваясь в игре с читером, я жалею, что не нахожусь с ним рядом - уж нашел бы способ убедительно донести до него, что читерить плохо.

Другой вопрос, что некоторые администраторы совсем не годяться на эту роль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит уличить нашего игрока в читерстве на другом серваке - это типа норм, а вот прозреть от того, что наш админ, когда его не кнтролируют, на самом деле матом разговаривает - это типа ацтой?

Да, мне слабо прозреть от того что наш админ, как и все остальные, когда их не контролируют, на самом деле матом разговаривают. Я тоже матерюсь вне серверов - и что дальше?

Что ты хочеш? Что б я запретил админам ругаться вне сервов?

Хочеш о Минимале поговорить, так создай отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хочеш? Что б я запретил админам ругаться вне сервов?

Отнюдь.

Просто при просмотре демки, явного чита не увидел, а вот мата и оскорблений было хоть отбавляй.

 

Я тоже матерюсь вне серверов - и что дальше?

Ну а кто-то читерит вне серверов.

 

Весь вопрос в том, чтобы на наших серваках этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю не стоит напоминать что Clan War это соревнования умений, скилла и тактики 2-х команд, которое происходит при равных первоначальных условиях и подразумевает под собой исключительно честную игру, которая исключает читы.

Если будет доказано использование каких либо читов или скриптов, то это приведет к пожизненному бану на 4М серверах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы гоните он не читер :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас