42 сообщения в этой теме

Здравствуйте разбаньте меня пожалуйста, дал поиграть брату старшему, сам пошел на продленку, он там такого всем понаписал, что мой ак забанили( разбаньте плис, такого больше не повторится, я пароль поставлю на моего пользователся мой ник в игре SeregaCool, (P.S. оч нравится ваши сервера), захватывающе и интересны, особенно за нежить играть) если что, так на всякий читов не и не когда ими не пользуюсь, призираю их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых. viewtopic.php?f=51&t=733

Во вторых.

2. Нам абсолютно не важно кто сидел за вашим компьютером во время бана, будь-то друг, брат, отец, мать или ваша собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я играл не сервере под ником SeregaCool

2. IP адрес 95.188.88.217

3. Какой Админ забанил извените незню, не я был за компьютером, бан за мат

4. Прошу прощения за своего брата и обещаю что он больше не будет играть с моего пользователя, простите меня пожалуйста такого больше повториться это точно!

5. BCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что теперь делать как поиграть?? Есть выход как теперь поиграть вообще в L4D2 в оnline?? написано же что за мат могут разбанить за читы нет только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумай способ обойти бан. Либо воспользуйся платным разбаном. Срок бана - вечный, то есть он не снимится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придумай способ обойти бан. Либо воспользуйся платным разбаном. Срок бана - вечный, то есть он не снимится.

а сколько стоит платный разбан??, а если Windows поменять?? неужели так жестко за маты??( ладно бы еще читы, тем более такого больше не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платный разбан стоит 120 рублей.

Поменяй - проверишь :D

За маты не жестко, жестко за такое поведение, как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак по сути то я вообще не причем, вот давай даже проверим мне разбан, еще 1 любое плохое слово с моей стороны, любой косяк короче тогда уже бан сразу, я даже жалобу писать не буду, просто реально оч понравилась игра :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дак по сути то я вообще не причем, вот давай даже проверим мне разбан, еще 1 любое плохое слово с моей стороны, любой косяк короче тогда уже бан сразу, я даже жалобу писать не буду, просто реально оч понравилась игра :good:

У нас или играют адекватно или не играют вообще. Хочешь розбана - плати 120 рублей. Другого пути у тебя нету.

Тебе даже тратится не придется (Пусть платит старший брат Подморгование )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нато он и старший брат( он заплатит потом догонит и еще раз заплатит! в конце концов разве мы не совершаем ошибки в жизни, темболее я первый(последний!!!) раз, могу поручится что такого больше не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ясно все сказали !

Плати или сиди в бане ! :diablo:

Все не флуди толку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин( поиграл(((((( а написано за мат 1 единственный раз могут разбанить, вруны блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак смотрите, мой акк забанили почему я немогу создать новый и просто играть?? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можеш. Бери создавай и играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распиши плис как его создать) а то у меня только при установки ник требует и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя 2 варианта идти на другой сервер или платить здесь за разбан.

Новый ак ты НЕ как не создаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено: Сегодня, 01:14

От: BlackHell

Кому: Боб ЛВН

ОО как а можно поподробней) распиши все плис, я когда игру ставлю там только мой ник нужен, нечего создовать не надо

омг...он так ничего и не понял...

Что ж за люди то такие... Ты просиш забанивших тебя людей рассказать как этот бан обойти? Тогда зачем было тебя вообще банить??? Где логика? Ты хоть головой думаеш ??

У тебя есть ещё третий вариант - начать играть у нас на серверах Counter-Strike: Source . Потому как в l4d2 тебе больше не поиграть. Качай http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=220. Не забудь ещё и в этой игре накосячить :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, в любой игре Online которую я играл можно было создовать сколько захочеш акаунтов, а почему на это серве только 1?? что это за бред вообще?!? так то по сути если вы думайте, что мне жалко именно акаунт, дак мне на него пофигу, я хочу всего лиш поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально уныл ! :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напешите плис кто нить любой другой севр L4D лучше на другом поиграю чем с людьми которые, мало того что обманывают так еще и деньги хотят стрести за воздух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

google.com.ua В добрый путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackHell, платить деньги или нет - твой выбор. Тебя никто не заставляет. Так же как и не заставляли вести себя по долбаебски на сервере обкладывая тонным матом всех игроков сервера. Это не ММОРПГ игра, не World of Tanks и т.п. херня, здесь нет аккаунтов, а бан дается твоему компьютеру, а не аккаунту или нику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего вы все взяли что я покрывал тоннами мата кого то, и именно я?? я вот это понять не могу все пишут что я перематерил пол серва, и за это бан, я в самом начале описал судь проблемы, как несправедлива жизнь из за брата теперь страдать, объъяснятся извеняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял как тебе все пояснить, вроде бы...

Короче, тебя не банил админ, просто это его старший брат сидел играл и ему не понравилось что ты не даешь ему играть, так как ты великолепный игрок и он не мог за тобой угнаться.... Вот у него нервы и сдали и он тебя забанил... Но админ не может ему ничего сказать. Он же старший брат. И если увидит тебя на сервере то не сможет сдержатся и побьет админа((((

Так что к великому сожалению, ты оказался между 2-х огней - двумя старшими братьями, которых лучше не беспокоить.

Ирония судьбы или давай до свидания. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас