Вообщем стата топит башню мне конкретно.

Например: убью человек 5,это не пойдет в стату,убьет меня какая то душа,и заберет 10 поинтов,и это идет в стату,что с ней?,как это исправить?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговори с Владом ?

Спроси у него что случилось с статистикой тай все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговори с Владом ?

Спроси у него что случилось с статистикой тай все ?

Зачем знаки вопроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не относится к вышеописанной проблеме. После того как происходит действие (убийство\победа команды\подрыв бомбы) плагин статистики на сервере отправляет запрос в специальную консоль по обработке игровых событий. Эта консоль находится на другом физическом сервере, что означает, что доставка такого запроса может занять время(задержка). Эта консоль подсчитывает очки и записывает их в базу данных статистики, после чего отправляет запрос серверу на отображение результата в чат. То есть, каждое действие на сервере для статистики целая цепочка действий. В эту одну консоль ссыпаются эти игровые данные с 6-ти серверов(4 ксс, 2 л4д2). Данные должны обрабатываться с такой скоростью, чтобы успеть ответить на все запросы и действия на всех серверах вовремя, которой мы видимо не имеем. Итог: Вы можете заметить, что сообщение о получении\потери очков может отображено несколько позже, чем произошло само событие. Потеря некоторых собитий(следовательно очков, как потеря так и получение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что раньше,тоесть неделю назад все было нормально,а вот последние дня 2-3 вообще не начисляються поинты,сколько б не убил,как это понять7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузил. Это всё, что я могу сейчас сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.