Доброго времени суток, очень вас прошу забанить игрока, с ником ПеЧеНьКа, который матерится в голосовом чате, оскорбляет игроков и всячески препятствует честному ведению игры, сдавая позиции выживших (всё это происходило на зомбсервере) и заражённых. Мешая создавать надёжные укрытия. В связи с этим, прошу выдать ему бан хотя бы на неделю. Ведь просто не приятно слышать, как всякая, с позволения сказать, школота забивает эфир матюгами и не информативными сообщениями. Заранее спасибо, с уважением к администрации - Архангел.

 

П.з. Если поторопиться и зайти на сервер, то можно застать там виновника создания данной темы. А заодно и послушать весь его словарный запас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На слово тебе в жизни никто не поверит. Хочеш чего то добиться - пиши демки и предоставляй доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочти за нуба, но... Как можно написать демки? Я в этом не очень разбираюсь. Не мог бы ты объяснить? Или дать ссылку на объяснение, если не тяжело? Буду благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как добавить демку? Я пробовал её сюда залить, пишет "Расширение dem запрещено администратором." А как по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заархивируй ее и кидай.. Или залей куда угодно, а сюда ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас