Слыш Гусёк МОТИК кто геройствует! если вы друг другу жопы лижите то я не виноват!

А за личное оскорбление,то да я не прав согласен!!Извени!!я признаю !

Но ты же тоже не прав ты его прикрыл ивсе и я типа не прав!Хотя он тоже маты гнул!

Знаешь пусть я буду мужиком потерплю неделю в бане,но не буду бабами как вы обое,а вот тут ужу бань меня за ето (но ето форум епт) :blush: !!!

 

Так что я через неделю в кс))))

 

И посмотри что я извенился на то чтоя не прав насчет бана на неделю против тебя! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д.
Так что я через неделю в кс))))

Он имеет полное право дать тебе бан "навсегда" ,при условии что бан был правильный. А так, как ты сам признал что матерился, то он такой и есть.

Решать Мотику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул демо.

Хаос бросал дым , а не флеш.

Флеш бросал ксс, за что я дал бан на три дня.

S h m u l i o выдал бан за оскорбления на 12 часов.

Шмуля начал первый оскорблять низачто Хаоса, но Мотик этого не слышал, так как играл за их противников и был живой.

Хаос естественно не здержался и на эти необоснованые оскорбления ответил матом. Как раз Мотика убили и он эти маты услышал.

Мотик бан выдал правильно. Он не слышал Шмулиных оскорблений.

А вот ты низачто оскорбил админа.

Он зделал то, что должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Боб я как все увидел начал сильно улыбатся от щастья))))

Такая радость появилась на душе как буд-то бы я забил важный гол на последней минуте!

Вот етого я и добивался)

Спс тебе! Ну вот видишь БОБ ЗНАЧИТ МОТИК ПЕРВЫЙ РАЗ СОЛГАЛ В первой теме!

Шмуля не матерился,он обвинил тебя в том,что ты три раунда флэшишь своих на респе,на что ты ответил грубым матом,я дал тебе 12 часов,а за личное оскорбление,я тебе добавил,и не геройствуй,чешутся руки,иди гуська поганяй.

Все спасибо тебе БОБ :thx:

Я прост за справедливость если бон то ДВОИМ) :thx: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь "милиционер",я пиво в подворотне не пью,оформлять, и пугать своей корочкой пацанву будешь,(нашёл чем блатануть),я тебе не мальчик,может встретиться хочешь?, читай внимательно,я играл за другую команду,и то о чём вы там мило разговаривали,я не слышал,это же КСС,а не ППС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ксивой не махаю я просто говорю что ты чучуть не прав, и никто тебя не собирается ловить нех мне делать буду стоять ждать тя ты хоть залейся тем пивом робота у меня не Пепсиком бегать!

Если ты считаешь правым так скажи почему ты полностю не розобрался в епизодах как другой АДМ!

Ето говорит о том что ты просто пользуешся АДМ и не захотел розобратся полностью в епизоде!

Все тему закрыто я не хочу соррится,просто надо свои ошибки признавать!

 

Если я в чем-то не прав то я извенился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.