1. Я играю на серверах под ником Odessa^NightLight

2. Мой IP адрес 91.196.93.233

3. Админ Cremator забанил меня "НЕцензурная лексика"

4. Умолять разбанить не буду,мне просто интересно где он услышал в моих словах мат!!!!!!!!!!!

5. BCM #2Hell

Играл его некоторые спалил его то что он уж больно водит по стенам!После этого я сказал вырубай "сладкий" и посмеялса,потом v1rtuoz начал ему чтото говорить после чего он вырубил микрофон так сказать за флуд!Я написал в чяте "Обоснуй Алешка"!!!!!!

Так в чем тут нецензурная лексика,даже оскарбления не было в его сторону!

ПУСТЬ РАСКАЖЕТ КАКОВА ОН ВЫРУБИЛ МИКРОФОН А ПОТОМ ЗАБАНИЛ! Мне просто инересно,может погода давит или что,может решил показать какой он четкий тип и не обосновано може банить! ОБЬЯСНИ мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :upset:

До этого было 2 бана :1 за маты (БОБ банил) и 1 кажись консоль за какой то непонятный мне бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашол на сервер под ником Admin, тоесть администратор, начал играть за твою команду терористов. После сделаных мною 15+- фрагов к 3 смертям, или что-то типо того ты начал что бормотать чтобы я что-то выключал, я не тупой и мне предельно понятно о чём ты, но дело в том что я не использую читов и твои обвинения безосновательные. Соотвественно ты начал разводить флуд из-за своего неумения (иначе никак не скажешь) играть + к твоему разговору присоединился игрок "виртуоз", так как это лишь флуд то я сразу вас обоих предупредил что получите по муту если не прекратите, но вы начали смеяться и дальше подкалывать - оба получили мут. Виртуоз видимо понял и от него я не видел никаких сообщений мне в чате, а вот ты наглец назвал меня алёшкой, типо обоснуй алёшка.

Итог: причина бана оскорбление администрации 1 неделя.

Я администратором около 2 лет и на всяких читеров трачу хрен знает сколько времени чтобы вы смогли играть в удовольствие, не надо благодорить, прояви вежливость и уважение ко мне, так нет, нужно ещё и хамить каждому админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где где тут оскарбление?

Не умение играть тут не причем!Просто положился на более опытного как мне казалось

А насчет стеба не обижайся вспылил,да и не в обиду было написано мной!Буду ждать срока истечения бана!

Закройте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Крем нету великого ибнМарика на Тебя,он бы тут раскачал темку и до сдачи админки небось дошло-бы.

:lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Алешка" - это не оскорбление. Разбанила.

Выдано первое предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.