Крематор давно не мальчик,что б к нему так обращаться,как админ,красавчик(справедливый),хотелось узнать вашу реакцию многоуважаемая Булетка, если к вам обратятся"Слышишь Василиса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была ситуация когда я играл под другим ником "ка4ка" может ты видел, а может нет, так вот счёт у меня был не плохой ну и как в игровом настроении я выписывал хеды раз за разом. Играл со мной игрок mr. hep1k, как то так, так он начал меня материть в голосовой чат, а потом подписался ка4ка лох, я то админ но размышляю с холодной головой и по справедливости, и хоть он меня оскорбил я даю ему бан на 12 часов столько сколько дается за оскорбление игрока, потому что откуда ему знать что я админ. Я немного помешан на уважении и справедливости, и с моей стороны было бы несправедливо давать бан за оскорбление администратора. И теперь случай что я под ником Админ, да ещё и дал мут после предупреждения что потверждает что я действительно администратор и продолжать типа: обоснуй за что мут алешка. Если бы после мута написал типа: да ты действительно админ, флудить не буду сними мут, так я бы и мут снял, но нет надо нахамить. И наконец еще и разбанить молв я неправ. Еще убрать шапку в начале правил о администраторах игровых серверов а то она протеворечит данному разбану, ну а потом принимать за должное оскорбления и хамство в сторону админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями. Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д."

В каком месте "обоснуй Алешка" противоречит вышенаписанным правилам Администратора?

С тем, что это хамство, я согласна, но уж точно не оскорбление и не попытка указывать, доказывать, учить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте если я неправ - администраторов запрещено оскорблять но им можно хамить.

+1

Очень умное и взрослое мышление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да года два назад за То что мой сын в чат написал:Залоги дауны!(они были заглюченные и не выводились)получил помоему 12 часов!А по поводу оскорбления Админов:- банили на всегда и никаких разборов полётов небыло!А сейчас на серверах,как и в Нашей гарячё любимой стране:дерьмократия!И можна грузить на кого хочешь,и что хочешь.Кароче Крем проще играть с левым ником и никого небанить и всё будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне не понять. "Обоснуй Алешка" или аналог "Слышь ты, Вася" итд.. это явное хамство. Согласен, что нету пункта правил, в котором бы что то упоминалось именно о хамстве, но хамство, а иными словами - пренебрежительное отношение к человеку (как говорится и в ... не упирается) Это личное оскорбление. У человека есть собственное имя чтобы к нему обратится, если вы его не знаете, то есть придуманный им игровой ник.

Написал бы "Обоснуй Крематор" проблем бы не возникло, но....

Это уже не важно, но бан был выдан правильно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правилами предусмотрен запрет на оскорбление администрации прямой речью. То, что Вы себе там понимаете под термином "Алёшка" это уже Ваши правила. Если разрешить всем "администраторам" банить за то, что их по их всеважному личному мнению оскорбляет, то будет, надеюсь, сами понимаете что.

OPIUMforPEOPLE не трудно понять, что забанил твоего сына сервер отловив слово "дауны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.