что за ошибка захожу на сервер GunGame на сайте пишет норм работает а при входе дисконект :pif:

post-3046-14153477194824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такое уже 3 дня с разнымы картами ошибку дает и это тока этот сервак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету указанной карты. Скачай ее и помести в папку "maps"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нет уже 3 дня не могу зайти смотрю у клиенте и карты есть но всеравно ошибку выбивает !! так что ты придлагаешь как тока сервак карту меняет так с нета искать качать и что тогда вот уже сервак на другой карте и тоже самое

post-3046-14153477196399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как нет уже 3 дня не могу зайти смотрю у клиенте и карты есть но всеравно ошибку выбивает !! так что ты придлагаешь как тока сервак карту меняет так с нета искать качать и что тогда вот уже сервак на другой карте и тоже самое

Я тебя не понимаю. Отредактируй сообщение согласно пунктуации и попробуй снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут не понятного я писал что ошибку независимо какая карта яж скрин выложил же второй сервак сменил карту а у меня и там дисконект ты говорил нету карты я у клиенте посмотрел она есть а выбивает ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала зайди в Опции-Сетевой режим и убедись в том, что у тебя стоит "разрешить все пользовательские файлы с сервера"

Потом, когда будет такая ошибка, находиш у себя эту карту и удаляеш (путь Counter-Strike Source BCM\engine\cstrike\maps). Клиент скачает её заново с сервера.

post-247-14153477197664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нада было так долго мурыжить голову и теперь розьяснить что делать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я тебе мурыжу голову? По моиму ты это делаеш.

Потому , как то, что написал я, описано в разделе "помощь" http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=static&page=help , который ты естественно поленился читать. Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ду ну дружище этож читать нада столько мне нужен был точный ответ сразу и спасиба за него !! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и можете удалить тему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.