1. Я играю на серверах под ником ^Nike Вчера сменил. А вопше ник Krimi09

2. Мой IP адрес 62.122.71.240

3. Админ Сервер забанил за бинд кнопки

4. Я играл на сервер, перед етим играл в Samp , у меня был включен биндер , а на инсерту стояла команда , з Сапмпа ушол в кс , а биндер не оффнул. И нажал когда писал в чате.

5. BCM Hell #2

 

Спасиба за внимания :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая твои прошлые заслуги, тоисть твой бан за использование читов, веры тебе больше нет.

Сервер банит за два нажатия.

Надеюсь новый текст присяги у тебя написан ? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<цензура>, боб говори за себя. Удаляеш темы красава, удачи так и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну удачи. Эта тема открыта, но ты ещё кучю насоздавал без протестов, а просто как бы для общения.. Естественно я их поудалял. Почему не писать в этой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Что мне зделать если у меня биндер сроботал? Я не играю з читами. И ранше не играл. Тебе говори как дереву.

2. Нету смысла платить 50 грн. Чтоб ты меня через 3 дня забанил на всегда за мат?

3. Пойми за 4 года 0 процеса к улучшению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не хочеш сам себе помочь, то как я это зделаю???

Почему б тебе поподролбней не написать о биндере???

А зачем? Потому что проще нас обпаганить и уйти? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас не хочу поганить? Мой родной бкм поганить? которому 3 года отдал? Не гони боб о проге сейчас роскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Пойми за 4 года 0 процеса к улучшению. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QuickBinder – Это программа для SA-MP, она предоставляет возможность назначать на определённые клавиши действия. Если требуется часто вводить какие либо команды, к примеру, /opendoor, /enter, /exit, /bussineswithdraw и т.д. то эта программа для вас. Сейчас очень популярны серверы в режиме Role Play, кому как не вам знать, сколько там команд или как часто вам приходится повторять определенные фразы. Играя роль полицейского во время погони вам нужно прокричать, что-то вроде “Немедленно остановитесь и прижмитесь к обочине” сколько на них теряешь времени, тут то QuickBinder вас и выручит.

У меня стоит на всех кнопка когда играю в самп ну кроме кнопок движух, система такая, я могу нажать кнопку чата оно кнопкой инсерт отправит сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Тогда дальше.

И нажал когда писал в чате.

Ты писал в чат ксс. Что ты хотел что б отобразилось в чате при нажатии кнопки инсерт? Что должно было отобразиться? Напомню - два раза ты нажал когда печатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кнопку не нажал инсерт, вот смотри я возьму забинд кнопу ENTER , а через инсерт идет отправка хотя я инсерт не нажму даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, все бинды отправляются через инсерт, верно?

Вобщем поставил я его (QuickBinder 1.7) себе и запустил. Поставил бинды на ф7 ф8 и на numlock. Сохранил. Биндер перезапустился . Бинды на месте. Зашол на сервер. Открыл чат. Написал пару ироглифов и стал жать эти бинды. Много раз жал. Но меня так и не забанило.

Рассказывай что надо делать что б меня забанило или будет отказ в разбане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:disobedient: :rofl: :rofl: Я говорю последний раз для :diablo: :diablo: Что з читом бан давали брату и присяжка от нево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<цензура> смисл вам доказувать то чево нету, розберись в бинду и все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочти ещё раз моё предыдущее сообщение и ответь сново. А то из твоего последнего сообщения , от нежелания помочь, можно только зделать вывод о том, что ты меня обманываеш всё-таки.

Пожайлуста, помоги мне в том что б я тебя разбанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только не выдумают. Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мну тож бинды стоят жму и играю и небанит Меня консоль???Может потому что я с читами неиграл???И присягу недавал lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Нету смысла платить 50 грн. Чтоб ты меня через 3 дня забанил на всегда за мат?

Если тебе так тяжело не материться то извини, это уже твои проблемы.

За множественные баны за маты , кстати, я отключаю навсегда микрофон или чат, а не отправляю в перманент Подморгование

Вобщем жду ещё одно сообщение от тебя - если в нём не будет пояснения, как зделать так, что б меня забанило, я тему закрываю и отказ в разбане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.