Почему меня банят на бсм за этот ник,такого сайта не существует,с таким ником играл чемпион кс 1.6,http://vk.com/id123397427?z=video123397427_163674734%2Fvideos123397427 по середине видео есть такой ник,возникает вопрос на чемпионате можно а на бсм нельзя?))тут меня знают как паблик дно,я конечно могу поменять ник,но зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом мы вобще касаемся к какимто там чемпионатам?

У них свои правила, у нас свои http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

• 8. Запрещено указывать в качестве ника или писать\говорить в игровой чат IP адреса и домены других игровых серверов/сайтов.

Наказание: Бан сроком 4 часа

Я тебе отвечал на этот вопрос в голосовом чате и попросил сменить. Жми http://yandex.ua/yandsearch?text=aim.ru ... a&lr=10369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно выдает в яндексе результаты по слову аим,в гогле вообще не выдает,а сайта такого нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое первое в поиске это что, не сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не сайт,этот сайт может и на другой запрос ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на сайте больше админов нет,отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что на сайте больше админов нет,отпишитесь!

Отписуюсь:

8. Запрещено указывать в качестве ника или писать\говорить в игровой чат IP адреса и домены других игровых серверов/сайтов.

Наказание: Бан сроком 4 часа

 

Теперь цитирую важное слово

 

домены

Теперь поясняю

"ru" это домен, и никому не интересно есть ли такой сайт или же нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю,в правилах написано не указывать сайт,причем тут домены!!Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясняю,в правилах написано не указывать сайт,причем тут домены!!Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Я вижу Ты безоружным родился!Ты думаеш админам нех делать и бегать проверять домен-недомен,сайт_не сайт???Тебе РУССКИМ языком говорят и посылают почиать....Кароч днище одним словом :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе РУССКИМ языком говорят и посылают почиать....Кароч днище одним словом.Ты сам прочитай что ты написал,а правила я прочитал,а если за кс ты говоришь я днище,это довольно смешно))может ты пару миксов со мной сыграешь и покажешь свой скил),я тут написал за ник а ты <цензура> перешел на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему на личности первый перешёл Ты!!! И причём тут миксы???Может ещё пиписками померяемся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясняю,в правилах написано не указывать сайт,причем тут домены!!
Запрещено указывать в качестве ника или писать\говорить в игровой чат IP адреса и домены других игровых серверов/сайтов.

Наказание: Бан сроком 4 часа

IP адреса и домены
домены

 

Увидел? Или еще пару раз скопировать и выделить ярким цветом в виде капса?

 

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Я заметил твой интеллект, не способный прочитать правило и понять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём Я выше и писал :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно админ всегда прав,забаните за этот ник так я не огорчусь так как в ваших сервах нет ничего особенного,у вас ни развития ни турниров ничего не проходит,а вы ципляетесь за всякую мелочь,лучше бы над развитием работали,да что вам говорить вы же админы умнее других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы на вопрос даны, более мусолить одно и тоже смысла не вижу.

У всех и везде свои правила. И работает всё по принципу - Соблюдай правила и бед не знай, а не согласен? - Покиньте помещение.

Если это сложно понять, то вам не к нам. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.