Слышишь булет можешь сразу забрать у меня админку, так как я не изменюсь и за хамское поведение к себе и дальше буду банить + после твоего несерьёзного я бы сказал халатного отношения к такому обращению игроков к админам у меня вовсе отпало желание банить кого либо. И я уверен на 99% что ты не потерпишь такого обращения к себе от игроков, а остальным админам хамите, пожалуйста. И не надо строить из себя новорождёного, лучше признай как мужик что ты отлично понимаешь обращение к игроку: вася, алёшка и т. д. при этом чётко видя его ник! Ну а если ты считаешь что я этих 2 года плохо админил и заслуживаю хамства в свою сторону, то удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда адекватно воспринимаю критику в свою сторону, и не рвусь банить человека, который меня обозвал. Меня много кто оскорблял, но, тем не менее, продолжал играть на серверах, будь то ксс, л4д2 и уже даже л2. Я расцениваю твой бан за подобное выражение как злоупотребление своими полномочиями. Будь по скромнее, не надо показывать всем свою власть и затыкать им рот угрозой бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.