Уважаемый администратор,

 

Прежде чем переименовывать кому-то имя, доведите до его сведения, что ник не соответствует Вашему формату.

Ваша выходка, переименовать меня в Писю, после вопроса как сменить ник очень низка. Почему я должен узнавать от обычных игроков, что мой ник не соответствует Вашим требованиям? Бол ЛВН, неудачная шутка свидетельствует о Вашей безграничной тупости в роли администратора.

 

Сервер из серии, что хочу то и творю. Сделайте элементарные выводы из этого. И кстати насчет писи. Вы видимо ее так хотите увидеть в своей жизни, что людям даже ник меняете на Писю.

 

Я не прошу Вас разбанивать, я прошу чтобы Вы немного поняли, о чем я, и больше такого не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем переименовывать кому-то имя, доведите до его сведения, что ник не соответствует Вашему формату.

Тебя два раза я попросил сменить ник, третий раз тебе игрок тоже об этом написал в чат. После твоей нулевой реакции я изменил тебе ник. С вами так и надо, вы начинаете спрашивать как сменить ник только тогда, когда вас переименуеш таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда говорили? В трубу?

После того, как написал один из игроков, я спросил как сменить ник, гляньте логи. До этого играл в цс 1.6, и не получалось стандартным методом сменить ник. Как надо? Глупо, лучше сразу банить, а не присваивать игроку не пристойный ник. Я ж не виноват, что Вы называете игроков, первое что Вам приходит в ум. Как обычно, виноваты игроки.

 

Удачи Вашему проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответить на вопрос, как сменить ник, сложно было? Звук был отключен, поэтому считаю, что говорили в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах у тебя звук был отключён? :lol3: Так почему ты тогда настаиваеш на том что я ничего не говорил????? Перед написавшим игроком в чат я тебя просил сменить два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах у тебя звук был отключён? Так почему ты тогда настаиваеш на том что я ничего не говорил????? Перед написавшим игроком в чат я тебе говорил.

Странная реакция, на вопрос, почему не помогли сменить ник, написав как это сделать?

 

В игре это было наверно очень сложно набрать, ведь набрать админскую строку по смене ника гораздо легче, чем в чат выбросить команду по смене ника. Молодцы!

 

Да, Вы может быть и говорили, но повторюсь, звук был отключен, и это значит, что я ничего не слышал и никакого предупреждения не получил от Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После смены ника тебе уже говорили как ник сменить. В том числе и я. В микрофон. Тоже два раза.

Вобщем ясно. Бан удалил. Впредь воздержись от оскорблений администраторов, за это у нас полагается недельный бан.

Правила чуть что здесь http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Как сменить ник? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.